Премия Рунета-2020
Россия
Boom metrics
Происшествия12 октября 2017 14:20

Пьяные бойцы «Правого сектора»* учинили погром в парке в центре Одессы

«Ребята, вы мужики или кто?» - кричала женщина, в то время как участник АТО достал нож [видео]
Пьяные бойцы «Правого сектора»* учинили погром в парке в центре Одессы

Пьяные бойцы «Правого сектора»* учинили погром в парке в центре Одессы

Фото: скриншот с видео

Охранникам и посетителям одесского парка пришлось силой утихомиривать троих зарвавшихся ветеранов АТО, начавших ломать все вокруг после того, как им отказали в кофе без очереди. Один из очевидцев снял похождения бойцов «Правого сектора» на видео.

Расположившиеся в парке имени Тараса Шевченко мужчины в камуфляже явно искали приключений - задирались к молодым людям, приставали к молодым мамам, требовали всюду пропустить их без очереди. Когда сотрудница кафе попросила их подождать, один из приятелей рассвирепел и начал крушить все вокруг, угрожая продавщице расправой.

«Ребята, вы мужики или кто?» - кричала одна из женщин, в то время как участник АТО достал нож и попытался проникнуть внутрь кафе, при этом уговаривая товарищей «достать гранату».

Через пару минут они наткнулись на оказавшего им сопротивление посетителя, который с помощью палки попытался выпроводить дебоширов вон, но потерпел неудачу. На помощь ему пришли охранники, и тут членам «Правого сектора» аукнулась недавняя безнаказанность: в мгновенье ока они оказались на земле, а сверху на них посыпался град ударов, в том числе и от тех, кто старался держаться в стороне.

Успокоить желавших отомстить за оскорбления мужчин не могли даже полицейские — связанных бойцов АТО били ногами и руками.

«Вот этим … вы отправляете помощь и так далее», - резюмировал автор ролика.

*Деятельность запрещена в РФ