Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+17°
Boom metrics
Общество1 декабря 2017 13:10

Знаменитый судостроительный комплекс ждет своих мастеров

ССК «Звезда» примет участие в Ярмарке вакансий на «Днях Дальнего Востока»
Источник:kp.ru

Крупнейший в России судостроительный комплекс, один из ведущих работодателей Приморского края будет примет участие в «Днях Дальнего Востока» - ССК «Звезда» представит свои вакансии и расскажет о перспективах карьерного роста и развития на Ярмарке вакансий, которая пройдет в Экспоцентре с 14 по 16 декабря.

На Ярмарке вакансий судостроительный комплекс представит следующие вакансии по специальностям высшего профессионального образования в области металлообработки, корпусного производства и окрасочных работ: мастер (основных и вспомогательных цехов); мастер контрольный; старший мастер (основных и вспомогательных цехов); инженер-технолог; инженер-конструктор; инженер по организации и нормированию труда; экономист по труду; инженер по подготовке производства. Среди специальностей среднего профессионального образования востребованы: гибщик судовой; оператор станков с программным управлением; сборщик корпусов металлических судов; маляр судовой; электрогазосварщик; трубопроводчик судовой; электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах; машинист крана (крановщик).

Сейчас штат ССК «Звезда» насчитывает 1000 сотрудников. К 2024 году на верфи будут работать свыше 7500 человек.

Информация о вакантных местах для руководителей, специалистов, производственных и вспомогательных рабочих, необходимых Судостроительному комплексу «Звезда», размещена в разделе «Вакансии» на сайте предприятия: www.sskzvezda.ru. Здесь же можно скачать бланк резюме, заполнить и отправить на электронную почту отдела кадров. Кроме того, вакансии размещаются на сайте Федеральной службы по труду и занятости www.rostrud.ru, в Общероссийской базе вакансий www.trudvsem.ru, в информационных системах Службы занятости населения, на различных интернет-порталах, сайтах объявлений и публикуются в СМИ.

ССК «Звезда» сотрудничает с АРЧК ДВ по привлечению кадров. Руководитель Представительства АНО «АРЧК ДВ» в г. Владивостоке Роман Дяблов прокомментировал: «Агентство сотрудничает с СК «Звезда» в части привлечения персонала, в том числе в ходе мероприятий в других регионах России. Вакансии комплекса всегда вызывают интерес у соискателей, которые видят для себя перспективы развития».

На предприятие могут также устроиться на работу студенты инженерно-технического направления. Для этого необходимо направить на электронную почту OK@SSKZVEZDA.RU информацию о своем вузе, курсе, будущей специальности и год планируемого выпуска, а также свой контактный номер телефона. ООО «ССК «Звезда» практикует заключение договоров о намерениях трудоустройства со студентами-целевиками с гарантированным трудоустройством на предприятие после окончания вуза.

Подробнее о возможностях работы на ССК «Звезда» можно узнать на Ярмарке вакансий, которая будет организована Агентством по развитию человеческого капитала на Дальнем Востока в ходе мероприятий Дней Дальнего Востока в Москве в Экспоцентре с 14 по 16 декабря включительно с 10:00 до 19:00.

Вход свободный.

Предварительную регистрацию можно пройти на сайте http://ddv.moscow/.