Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+2°
Boom metrics
Туризм23 мая 2018 22:00

Как проститься со школой красиво?

Для этого надо устроить выпускной вечер в красивом и стильном месте, но не за бешеные деньги…
Источник:kp.ru
Архив Foresta

Архив Foresta

Окончание 9 и 11 класса сейчас все больше предпочитают отмечать «по-взрослому» - готовят вечерние туалеты, делают детям крутые прически, в общем, многие родители повторяют одну и ту же фразу – «свадеб в жизни может быть много, а вот школьный выпускной – один!». Ну, или два, кому как повезет…

При этом многие забывают, что и в 15, и в 17 лет выпускники – все еще дети, хоть и подросшие. А это значит, что, невзирая на статус и пафос «выпускного вечера», им хочется повеселиться и подурачиться. Но в столичном ресторане или актовом зале школы это вряд ли удастся.

Архив Foresta

Архив Foresta

Лучшее решение – утроить выпускной в Подмосковье. В семейном отеле Фореста Фестиваль Парк, который находится всего в получасе езды по Симферопольскому шоссе от МКАД.

Огромный плюс и удобство такого решения состоит в том, что на территории отеля можно организовать и торжественную официальную церемонию вручения аттестатов, и чинный бал, и неформальную вечеринку с пикником. Для торжественной части здесь есть специально оборудованные площадки с шатрами (очень выручат в случае палящего солнца или внезапного дождя), под которыми можно расположить и сцену для выступающих, и стулья для выпускников, родителей и школьной администрации. Ну, а после вручения аттестатов праздник может продолжиться по любому сценарию.

Архив Foresta

Архив Foresta

Оформление выпускного и продумывание ключевой темы можно тоже поручить анимационной команде отеля Фореста Фестиваль Парк. Здесь фантазия безгранична: можно устроить классический «бал Наташи Ростовой», можно – карнавал с фейерверками и катанием на лодках по озеру (оно расположено прямо на территории отеля), можно – пейнтбольное сражение, а можно развлечь выпускников верховыми прогулками на лошадях. Да и просто устроить традиционные шашлыки и посиделки у костра (огромная, настоящая «пионерлагерная» костровая площадка здесь тоже отлично оборудована).

Архив Foresta

Архив Foresta

Не стоит беспокоиться и о банкетном или фуршетном меню: его приготовят повара ресторана по вашему заказу, и оно может быть любой сложности, включать в себя все перемены блюд от закусок до десертов.Как правило, между школьным выпускным и началом подачи документов в вузы ость неделя передышки.

Архив Foresta

Архив Foresta

Поэтому, при желании, можно продлить отмечание на 1-2 дня и просто отдохнуть на природе с одноклассниками и родителями, дать ребятам возможность наобщаться напоследок: уже через несколько дней каждый из них отправится в свою собственную взрослую жизнь, встречи друзей станут реже…

Архив Foresta

Архив Foresta

Еще один очень важный момент: выпускной на природе должен быть безопасным. В семейном отеле Фореста Фестваль Парк вы можете быть уверены, что ваши подросшие дети будут защищены надежной системой охраны: вся территория находится под защитой хорошо подготовленных секьюрити, а во время массовых мероприятий и игр за всеми участниками будут неотлучно присматривать аниматоры.

Архив Foresta

Архив Foresta

Разместиться на ночлег можно и в домиках на 8 человек, и в стандартных номерах отеля – это зависит от бюджета и желания. Это проще и безопаснее, чем заказывать автобусы, чтобы поздно ночью возвращаться после праздника по домам.

Архив Foresta

Архив Foresta

Реклама