Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+16°
Boom metrics
Звезды28 октября 2018 8:50

Любовь Успенская потратила на лечение дочери 7 миллионов рублей, которую чуть "не залечили" врачи

И эти расходы будут еще больше
Любовь Успенская.

Любовь Успенская.

Фото: Евгения ГУСЕВА

Около месяца назад единственная дочь Любови Успенской - Татьяна упала с велосипеда в Коста-Рике, где в это время жила и травмы оказались столь серьезные, что ее пришлось эвакуировать на вертолете в США. Чуть позже было принято решение отправить ее к отличным хирургам в Швейцарию для проведения срочной операции. Потом потребовалось еще одно хирургическое вмешательство. Причем вторая операцию оказалась необходимой после неудачной первой, в результате которой у девушке началось заражение крови.

В недавнем интервью Успенская сообщила, что уже потратила больше семи миллионов рублей на лечение дочки, но впереди ее ждут более серьезные траты.

"На сегодняшний день я действительно уже заплатила больше ста тысяч долларов. А еще непонятно, сколько потребуется в будущем. Но это уже не имеет значения. Сейчас для меня главное, чтобы дочка выздоровела", - призналась мама Тани.

Королева шансона отметила, что сейчас ее дочь находится в Москве, но пока до полного выздоровления Тане еще далеко.

«Двусторонний перелом, который получила дочь, еще не зажил. Сейчас врачи ей наращивают десну. Процесс выздоровления – очень медленный. Но у нас другого выхода нет – остается только ждать, пока мягкие ткани восстановятся, потом будут наращивать кость, а только после этого начнут ставить зубные импланты. Вероятно, это случится только следующим летом», — рассказала Успенская в интервью «Собеседнику».

Успенская старается проводить с наследницей как можно больше времени, и если отлучается то только по срочным делам или когда вынуждена лететь на концерт в другой город.

Напомним, Татьяна — дочь певицы и ее четвертого мужа, бизнесмена Александра Плаксина. Это был очень долгожданный ребенок в звездной семье, Успенская уверена, что дочь ей подарил Бог.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Успенская обрила наголо оставшуюся без зубов дочь

Очень жаль, что такое произошло с молодой девушкой, единственным ребенком Любови Успенской. Падение с велосипеда привело к двойному перелому челюсти и потери пяти зубов. У 29-летней Татьяны Плаксиной черная полоса. В конце августа этого года ее 64-летняя мама (родила единственную дочь в 35 лет, - ред.) заявила публично, что поставила дочери условие: «Если ты не родишь до 2020 года, я тебя лишаю наследства!». К слову, дочь еще не вышла замуж. Она в поиске (подробности)