Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
Происшествия29 октября 2018 13:59

Лихач, избивший битой отца с коляской, заявил, что ничего не помнит и был пьян

Тимирязевский суд сейчас рассматривает вопрос о заключении его под стражу [видео]
Водитель автомобиля, сбившего мужчину с коляской, признался что был пьян.

Водитель автомобиля, сбившего мужчину с коляской, признался что был пьян.

В понедельник, 29 октября, в Тимирязевский суд Москвы был доставлен тот самый лихач, который под камерами видеонаблюдения избил битой пешехода, мирно гулявшего с маленьким ребенком. Напомним, дорожные разборки он устроил 27 октября на улице Селигерской.

Водитель иномарки на глазах напуганных прохожих сначала протаранил 27-летнего москвича, а потом жестоко избил беднягу бейсбольной битой. Под раздачу попала детская коляска, которая в какой-то момент опрокинулась.

По статье "причинение тяжкого вредя здоровью" возбуждено уголовное дело.

- Сейчас идет заседание об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу, - сообщили «Комсомолке» в пресс-службе Тимирязевского суда Москвы.

Мужчина оправдал свое неадекватное поведение состоянием алкогольного опьянения и заверил, что раскаивается. С его слов, в тот вечер он был настолько пьян, что ничего не помнит. При этом он заявил, что вообще не был за рулем автомобиля. В этот факт суд, вероятно, не поверит. Напомним, конфликт запечатлели камеры видеонаблюдения.

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Лихач, избивший битой отца с коляской, арестован в зале суда

Выпустить его под залог или подписку о невыезде, просил суд 29-летний подозреваемый в жестоком избиении москвича. Ходатайство обвинения было рассмотрено в понедельник, 29 октября. Доводы следствия перевесили аргументы подозреваемого и его адвоката (подробности)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Москве лихач на иномарке протаранил отца с ребенком и избил мужчину битой

Жуткий случай, который запечатлели камеры видеонаблюдения, на днях произошел на севере столицы. На тротуаре вблизи магазина на улице Селигерской автомобиль «Опель астра», двигаясь задним ходом, задел мужчину с коляской (подробности)