Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды3 ноября 2018 12:20

44-летняя Олеся Судзиловская сделала селфи в крошечном бикини

Актриса отдыхает с мужем и детьми на Маврикии [фото]
Олеся Судзиловская отдыхает на Маврикии. Фото: Инстаграм.

Олеся Судзиловская отдыхает на Маврикии. Фото: Инстаграм.

Звезда сериалов и кино Олеся Судзиловская скрылась от холодной московской осени на солнечном Маврикии: актриса с семьей отдыхает на острове в Индийском океане. Артистка вместе с мужем, бизнесменом Сергеем Дзебанем и сыновьями Майком и Артемом остановилась в пятизвездочном отеле. В своем Инстаграме Судзиловская делится яркими отпускными снимками, сделанными на пляже и у бассейна. И, конечно, фоторграфиями в купальнике. Особенно поклонникам приглянулось селфи в бикини: на фото 44-летняя Олеся демонстрирует пышный бюст, который едва помещается в бюстгальтер.

- Жара, - кокетливо подписала звезда экрана этот кадр.

Жара. #mauritius #олесясудзиловская #olesyasudzilovskaya #vacation #актриса #actress #hot #selfie #bikini

Жара. #mauritius #олесясудзиловская #olesyasudzilovskaya #vacation #актриса #actress #hot #selfie #bikini

Фото:

Старший сын артистки Артем в свои 9 лет уже вполне самостоятельный ребенок. А вот младшему Майку исполнилось всего два года, и за ним нужен постоянный присмотр. Поэтому и на пляже, и в отеле Олеся не спускает с него глаз, о чем не перестает напоминать в Инстаграме.

- «Мама, уже ночь?!» «Нет, здесь быстро темнеет. Сейчас всего лишь 6 вечера.» «Ура, сегодня еще поедим!» Из разговора с Майком ( 2 года, 9 месяцев.), - поделилась Судзиловская своими мамочкиными буднями.

Перед поездкой на Маврикий сыновья попросили Олесю сделать им какие-нибудь необычные модные прически, и актриса в Инстаграме показала, что из этого вышло. Артем и Майк стали обладателями крутых авторских стрижек, и теперь старший и младший братья выглядят абсолютно похожими.

 Мама, уже ночь?

Мама, уже ночь?

Фото:

Поклонники в комментариях не устают удивляться том, как 44-летняя актриса, родив двоих детей, сохранила по-девичьи стройную фигуру. На отдыхе Олеся носит мини-платья и короткие шортики, щеголяя длинными, как у модели, ногами и тонкой талией.

Судзиловская предпочитает не делиться фотографиями своего мужа, но иногда супруг все-таки попадает в объектив камеры Олеси. Судя по снимку Сергея в шортах, он тоже следит за фигурой и поддерживает спортивную форму.

Мои сыновья еще перед полетом в отпуск попросили что-нибудь экстраординарное.

Мои сыновья еще перед полетом в отпуск попросили что-нибудь экстраординарное.

Фото:

Актриса и ее супруг начали встречаться в конце 2000-х. История их знакомства была очень романтичной. Коллега и друг Судзиловской Гоша Куценко пригласил ее в Красноярск. Как истинный джентльмен, Куценко позаботился об Олесе, прислав за ней в аэропорт машину. За рулем автомобиля сидел Дзебань. Таким оригинальным способом Сергей, который уже тогда был состоятельным топ-менеджером, хотел познакомиться с известной актрисой и уговорил Гошу ему подыграть. Судзиловская думала, что он обычный шофер и даже пригласила Сергея в Москву, пообещав устроить его на хорошую работу. Когда Олеся узнала, кто ее новый знакомый на самом деле, долго смеялась. Дзебань начал ухаживать за актрисой, и она ответила на его чувства.

Еще немного о контроле #яжемать

Еще немного о контроле #яжемать

Фото:

В 2009 году у Судзиловской родился сын Артём, а 26 октября того же года она вышла замуж за Сергея Дзебаня. 19 января 2016 года у супругов родился второй сын Майк. Сергей Дзебань занимается финансами, он – один из топ-менеджеров Росбанка.