Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды22 января 2022 19:28

Внучка Людмилы Максаковой скромно вышла замуж за разведенного миллионера

По слухам, Анна ждет ребенка
Внучка известной актрисы Людмилы Максаковой, Анна вышла замуж за азербайджанского шахматиста Теймура Раджабова.

Внучка известной актрисы Людмилы Максаковой, Анна вышла замуж за азербайджанского шахматиста Теймура Раджабова.

Фото: Instagram.com

Внучка известной актрисы Людмилы Максаковой вышла замуж за азербайджанского шахматиста Теймура Раджабова. На свадьбе присутствовали только самые близкие.

Внучка Людмилы Максаковой и племянница Марии Максаковой обручилась с шахматистом Теймуром Раджабовым. Для 34-летнего жениха-миллионера этот брак стал вторым. Для Анны - первым.

Невеста была не в свадебном платье, а предпочла обычный наряд в цветочек, который подчеркивал ее округлившийся животик. Жених выбрал строгий костюм без галстука.

Ранее Теймур был женат на дочери вице-президента нефтяной компании Эльнаре. У них есть общий ребенок. Девочка появилась на свет в 2013 году.

Анна Максакова - родная сестра Петра Максакова. Он является мужем дочери Валентина Юдашкина. Кутюрье несколько лет борется с раком. На свадьбе его не было. Несколько месяцев назад модельер говорил о наступившей ремиссии, но в последнее время перестал посещать светские мероприятия. При этом родственники и близкие Юдашкина не комментируют состояние его здоровья.

Анна ведет непубличный образ жизни. Она училась на факультете международного бизнеса и делового администрирования МГИМО. После росписи в ЗАГСе девушка сменила фамилию на Раджапову. Говорят, невеста находится в положении.

Она обожает театр. Ее любимый спектакль "Пристань" в театре имени Евгения Вахтангова, в котором играла ее знаменитая бабушка Людмила Максакова.