Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
Общество6 июля 2022 18:00

«Пятёрочка доставка» запустилась в восьми городах

Торговая сеть «Пятёрочка» объявляет о запуске сервиса экспресс-доставки из магазинов сети в Курске, Липецке, Пскове, Великом Новгороде, Анапе, Новороссийске, Нижнекамске и Альметьевске

Чтобы воспользоваться услугой необходимо установить мобильное приложение «Пятёрочка Доставка». Заказы принимаются с 9 утра до 9 вечера, их собирают непосредственно в магазинах «Пятёрочка». Цены на продукты аналогичны тем, что и в магазинах сети, действуют скидки на определённые товары. Курьеры доставляют заказы прямо до двери в течение 45 минут, а стоимость доставки составляет всего 99 рублей. Оплата производится удобно и безопасно – сразу в мобильном приложении, никаких дополнительных взаиморасчётов с курьерами осуществлять не нужно. Важно отметить, что при сборке заказов выбираются продукты с максимальным сроком годности и наиболее свежие, привлекательные фрукты и овощи. Максимальный вес доставляемых заказов – 30 кг.

Экспресс-доставка из «Пятёрочки» на данный момент доступна практически во всех крупных городах страны в регионах присутствия сети.

«Высокий интерес к сервису «Пятёрочка Доставка», заданный ещё пандемией, сохраняется. Мы понимаем, что ситуации бывают разные – иногда хочется просто прогуляться до магазина, а иногда катастрофически не хватает времени или попросту есть другие приоритеты, более важные и интересные дела. «Пятёрочка» - привычный всем магазин у дома, с понятным ассортиментом и выгодными ценами - поможет решить такие бытовые задачи как покупка продуктов удобным для клиента способом онлайн или оффлайн. Миллионы людей в России уже оценили преимущества покупки в «Пятёрочке Доставке»: попробовали и сами убедились, насколько это удобно. Мы продолжаем масштабировать сервис, который, уверен, летом также станет незаменимым помощником для многих людей, которые хотят больше времени уделить отдыху или провести время с близкими», - комментирует директор по омниканальности торговой сети «Пятёрочка» Мирослав Зубачевский.

В июле при использовании промокода FREE доставка заказов на сумму от 1000