Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+22°
Boom metrics
Звезды7 марта 2023 22:05

«Я бросила ребенка и уехала кутить»: Ольга Орлова через месяц после родов оставила дочь с няней и улетела в отпуск

Экс-«Блестящая» устала от тягот материнства
Ольга Орлова месяц назад родила дочку. Фото: соцсети.

Ольга Орлова месяц назад родила дочку. Фото: соцсети.

Ольга Орлова месяц назад стала мамой во второй раз. 45-летняя певица родила долгожданную дочку Анечку. Правда, уже спустя четыре недели экс-«Блестящая» устала от тягот материнства и решила отправиться на отдых. Ольга улетела в Сочи на день рождения своей коллеги по «Дому-2» Ксении Бородиной. Телеведущая отмечает 40-летие, и по этому поводу устраивает девичник для друзей на море.

В Сочи Орлова улетела вместе с мужем. Что помешало супругам взять новорожденную дочку с собой, - неизвестно. Ольга решила оставить кроху дома вместе с няней и собаками.

«Вот и появляется новый повод для осуждений», - констатировала Орлова, получив шквал критики в соцсетях. - Вы не представляете, сколько "яжматьвсеяруси" написали про то, что я бросила ребенка и уехала кутить».

Экс-"Блестящая" улетела в Сочи на день рождения Ксении Бородиной. Фото: соцсети.

Экс-"Блестящая" улетела в Сочи на день рождения Ксении Бородиной. Фото: соцсети.

«Ушла развлекаться, а ребенка дома оставила», «Зачем рожала, если все равно дома не бывает», «Опять дочка с няньками!», «Я с маленьким ребенком год никуда не выбиралась, а вы, Оля, уже и в салон, и по гостям», - пишут в комментариях пользователи Сети.

Ольга уверена, что оставила дочку в надежных руках. У нее очень хорошая няня, к тому же одна из собак Орловой по кличке Дина не отходит от малышки ни на шаг.

«Она охраняет Аню и нянчит ее 24/7», - гордо сообщила Ольга.

Ольга оставила дочку на няню и собак. Фото: соцсети.

Ольга оставила дочку на няню и собак. Фото: соцсети.

Оказавшись на курорте, певица расслабляется в компании подруг. Впервые после беременности она позволила себе спиртное: на своей странице в соцсети Орлова выложила видео с бокалом шампанского в руках.

После родов Ольга не стала долго засиживаться в декрете и уже вернулась на съемки проекта «Дом-2», где ее рабочий график расписан на несколько месяцев вперед. Супруг артистки Валерий полностью разделяет ее позицию. Видимо, он считает, что его любимой не помешает отдохнуть от работы и домашних забот.

Ольга давно привыкала к гневным комментариям и не обращает внимания на негатив в свою сторону. Во время беременности певицу подозревали в фальсификации: хейтеры уверяли, что ребенка за нее выносила суррогатная мать. Многие были уверены, что Ольга носила накладной живот, чтобы скрыть этот факт. Однако снимки и видеоролики из роддома, которые публиковала звезда, доказали – певица рожала сама.

У артистки уже есть 21-летний сын Артем от брака с предпринимателем Александром Кармановым. В сентябре 2021 года Ольга снова вышла замуж. Артистка упоминала, что познакомилась с будущим супругом в ресторане. Валерий старше ее на 10 лет. Бывшая участница «Блестящих» рассказывала, что за два с лишним года их отношений она беременела несколько раз, но выносить ребенка не получалось. Пока, наконец, очередная попытка не увенчалась успехом.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Запуск нового сезона «Голоса», возвращение команды Урганта на Первый и переход шоу «Импровизация» на СТС: что смотреть по ТВ (подробнее)