Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+21°
Boom metrics
Звезды25 марта 2023 10:30

Лобода заявила, что ее возлюбленный-миллионер «уже не такой богатый»

Певица призналась, что ее мужчина сейчас стал гораздо больше тратить и меньше зарабатывать
Светлане приписывают отношения с женатым миллионером Артуром Гранцем. Фото: кадр видео и соцсети.

Светлане приписывают отношения с женатым миллионером Артуром Гранцем. Фото: кадр видео и соцсети.

Светлана Лобода покинула Россию сразу после начала спецоперации на Украине. Певица эмигрировала в Латвию. Артистка поселилась в Юрмале и изредка дает концерты в Европе. Лобода не скрывает, что ее доходы резко упали: никто не платит ей таких гонораров, какие она получала в Москве. Видимо, сейчас Светлану и ее дочерей содержит таинственный любовник-миллионер, личность которого Лобода предпочитает не раскрывать. Правда, как призналась певица в свежем интервью украинским журналистам, дела у ее бойфренда тоже идут не очень. По словам Светланы, он уже не такой богатый, как раньше.

Артистка уточнила, что у ее возлюбленного сейчас резко выросли расходы.

«Он уже не такой богатый. Сегодня он очень много тратит», - рассказала 40-летняя Лобода.

Певица подчеркнула, что у них есть четкое разделение расходов. Мужчина Лободы не дает ей денег на ее певческую карьеру.

«Я не буду брать у него деньги на карьеру. На нее я зарабатываю сама. На семью, на себя, на подарок - да, могу у него попросить, но я жуткая транжира», - сообщила исполнительница.

После начала СВО Лобода забрала дочерей и уехала из России в Латвию. Фото: соцсети.

После начала СВО Лобода забрала дочерей и уехала из России в Латвию. Фото: соцсети.

Ранее Лобода призналась, что ее любимый мужчина – не украинец.

«Мне повезло, я встретила своего человека, с которым на одной волне. Он жуткий патриот, но не украинец», - говорила Лобода.

Два года назад украинские СМИ сообщили, что у певицы роман с миллионером Артуром Гранцем. Избранник певицы владеет бизнесом на Украине и в Белоруссии. Гранц - армянин по национальности, как и Лобода, он родился на Украине. Однако украинского гражданства у него нет. После распада СССР Гранц получил белорусский паспорт. Говорят, отношения с ним Лобода предпочитает скрывать, потому что ее избранник официально женат.

Гранц заработал состояние на магазинах duty-free. Он является основателем компании BF Capital, владеющей недвижимостью и сетью магазинов беспошлинной торговли в аэропортах Украины, Грузии и Армении. Бизнесмен также приобрел сеть duty-free магазинов BDF («Белмаркет Дюти Фри») в аэропорту Минска. Кроме того, миллионер владел в незалежной компанией по производству подсолнечного масла. Вполне вероятно, что после начала спецоперации России на Украине бизнес Гранца пришел в упадок – этим и объясняются слова Лободы о том, что ее возлюбленный сейчас стал не таким богатым.

То, что Гранц - любимый мужчина певицы, подтвердил бывший менеджер Лободы Стас Пшеницын. Он открыл еще один секрет звезды: Артур Гранц не является отцом дочки Лободы Тильды. Роман армянского олигарха и певицы разгорелся уже после того, как Светлана родила второго ребенка. По словам экс-менеджера звезды, Лобода родила дочку от не менее влиятельного мужчины. Стас уточнил, что это не солист группы Rammstein Тилль Линдеманн, которого считали отцом Тильды.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Какие проекты запустит ТНТ, почему сыгравший Горшка актер метет дворы и где ждать Михаила Галустяна (подробнее)