Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды29 декабря 2023 10:05

"Нужно некоторые вещи переосмыслить": Первая любовь Киркорова прервала молчание об отмененных концертах после скандальной вечеринки Ивлеевой

Мария Шатланова: Киркоров выйдет красиво из ситуации с вечеринкой Ивлеевой
Филипп Киркоров

Филипп Киркоров

Фото: Михаил ФРОЛОВ

После скандальной вечеринки, организованной Анастасией Ивлеевой, звездные гости до сих пор расхлебывают последствия. Кажется, что больше всего досталось самому титулованному участнику тусовки Филиппу Киркорову. Не смотря на то, что поп-король принес публичные извинения, объяснив, что «зашел не в ту дверь», страсти накаляются. Филиппа не только вырезали почти из всех новогодних огоньков, но и пытаются лишить звания Народного артиста.

Многие публичные люди, среди которых Юрий Антонов, Александр Иншаков, а также Максим Фадеев уже высказались по поводу нашумевшей тусовки и ее участников. Также журналистам удалось связаться с танцовщицей Марией Шатлановой, с которой Киркоров встречался еще до Аллы Пугачевой. Девушка снималась в ранних клипах поп-короля. А когда появилась Пугачева, то Марии пришлось покинуть коллектив. Примадонна этому посодействовала.

«Человек (Филипп) не готов воспринять реальность. Жить другими ценностями. И так же все ясно, — рассказала Мария Шатланова журналисту ТГ-канала «Телега Online» Соряну. — Он живет совершенно другими историями. Человек шоу-бизнеса. У него другие ценности. Он всегда думал только о себе, о своей карьере. Но он оказался там, где оказался. Просто время изменилось. Я думаю, что нужно просто некоторые вещи переосмыслить. Филипп — очень умный человек. Если бы он не был таким умным, он бы не находился на такой вершине. Он обязательно из этой ситуации выйдет красиво».

Филипп Киркоров с танцовщицей Марией Шатлановой. Фото: кадр из видео Youtube

Филипп Киркоров с танцовщицей Марией Шатлановой. Фото: кадр из видео Youtube

Напомним, что 20 декабря в московском клубе «Мутабор» прошла закрытая вечеринка, организованная Настей Ивлеевой. Дресс-код был вызывающим, и все гости, среди которых были Киркоров, Собчак, Лолита, Билан — его соблюли. Филипп пришел на тусовку в полупрозрачном комбинезоне и боксерах. А рэпер Vacio и вовсе появился в одном носке. Фотографии звездных гостей в провокационных нарядах вмиг облетели Интернет. Народ пришел в ужас от возмущения, сравнив вечеринку в разгар СВО с адом, а ее гостей с чертями.

Далее всем участникам ясно дали понять, что у них будут проблемы. Ивлееву начали проверять на неуплату налогов, также инициативная группа во главе с Александром Иншаковым подала иск в суд с целью отсудить у блогера 1 млрд рублей в качестве моральной компенсации. У Лолиты и Анны Асти отменили концерты, а Киркорова хотят лишить звания народного артиста. С такой инициативой выступил глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин. На сегодняшний день петицию подписали почти 70 000 человек, и эта цифра растет…

«На самом деле, достаточно 5000 подписей для рассмотрения петиции президентом. Лишить звания «Народного артиста России» Филиппа Киркорова своим указом может президент Владимир Путин. Второй вариант: если возбудят уголовное дело, и такой исход может быть по приговору суда», — пояснила KP.RU адвокат Елена Сенина.