Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+16°
Boom metrics
Умные вещи20 февраля 2024 13:40

Трансформация ноутбуков TECNO MEGABOOK T1 порадует пользователей

Бренд смартфонов и умных устройств TECNO обновил базовую линейку ноутбуков TECNO MEGABOOK T1
Фото: TECNO PR Team

Фото: TECNO PR Team

Речь идет о трех ключевых моделях с улучшенными процессорами: MEGABOOK T1 с диагональю 15.6” на процессоре AMD Ryzen 7, а также MEGABOOK T1 15.6” и MEGABOOK T1 14.1” на процессоре Intel 12-ого поколения.

Все модели отличаются высокой производительностью, лаконичным дизайном, а также.легким и тонким металлическим корпусом, что удобно, если ноут приходится постоянно возить с собой.

Разработчики позаботились и о яркости изображения последних моделей. Такие преимущества, как цветовой охват 100% sRGB, высокая четкость отображения деталей и минимальная нагрузка на зрение даже после долгого применения устройства, наверняка оценят пользователи. Эти усовершенствования подтверждает и гарантирует Сертификация качества TÜV Eye Comfort.

Но самое главное в новинках – улучшенные процессоры. Модель T1 с диагональю экрана 15.6” теперь доступна в двух новых конфигурациях на выбор: с процессором Intel® Core™ i5-12450H 12-ого поколения и графическим процессором Intel UHD Graphics, а также с процессором AMD Ryzen 7 5800U и графическим процессором AMD Radeon Graphics. Модель с диагональю экрана 14.1” также доступна на новом процессоре Intel® Core™ i5-12450H 12-ого поколения.

Объем оперативной памяти устройств тоже вырос и составляет 16 Гб, а SSD — 512 Гб.

Модели ноутбуков с диагональю 15.6” получили обновленную систему охлаждения: теперь они не перегреваются, несмотря на возможную высокую интенсивность работы на них. Встроенная система охлаждения способна сама регулировать работу техники. Например, во время игр или использования фоторедактора автоматически включается усиленный режим охлаждения, а в моменты просмотра видео или общения в соцсетях — умеренный.

Поработали и со звуком. Модели MEGABOOK T1 отныне оснащены аудиосистемой TECNO VOC c поддержкой объемного звука DTS:X Ultra, встроенными микрофонами и умным шумоподавлением во время звонков.

Наконец, модели снабжены емкими аккумуляторами и довольно долго (до 18 часов) могут обходиться без подзарядки.

Реклама TECNO MOBILE LIMITED Регистрационный номер 2069121 erid: LjN8KBp2F