Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды1 апреля 2024 3:58

«Цирк» с конями и другие истории

Какие сериалы посмотреть на этой неделе
Иван Злобин с настоящей цирковой лошадью, которая снималась в сериале. Фото: Кадр из сериала

Иван Злобин с настоящей цирковой лошадью, которая снималась в сериале. Фото: Кадр из сериала

«Цирк»

Комедия, 16+

Троих парней - детдомовца Тимофея (Егор Кирячок), бабника Севу (Иван Злобин) и маменькиного сынка Валика (Илья Сигалов) отправляют за провинность на исправительные работы в цирк. В чарующем закулисье их ждет масса приключений: они будут искать сбежавшего слона, убегать от тигра с медведем, общаться с крокодилом и окажутся под куполом. Проводниками в новый для них мир станут директор, дрессировщик, иллюзионист, танцовщица, силачка, метательница ножей и другие обитатели цирка.

Один из продюсеров сериала - знаменитый дрессировщик, гендиректор Большого Московского цирка на Вернадского Эдгард Запашный. Он появится и в кадре в одной из серий - вместе с братом-дрессировщиком Аскольдом Запашным.

Съемки проходили в Москве, а также Самаре, где в тот момент гастролировал итальянский цирк со слонами - один из них когда-то снимался в картине Феллини.

Также в ролях: Николай Добрынин, Владимир Стержаков, Светлана Листова, Сергей Чирков, Виталий Хаев и др.

СТС.

Понедельник - четверг, 19.30.

«Казачок»

«Ничего, и в XVII веке жить можно», - решает герой (Алексей Лукин). Фото: Кадр из сериала

«Ничего, и в XVII веке жить можно», - решает герой (Алексей Лукин). Фото: Кадр из сериала

Комедия, 16+

Старшеклассник Степа (Алексей Лукин) завалил экзамены, и родители сослали его на лето к бабушке в деревню, где нет интернета. Там Степа провалился в колодец, а когда выбрался, понял, что вокруг XVII век, когда бабушкина деревня еще была казачьей станицей.

Пареньку приходится выживать во времена казачьих бунтов и перемен, силясь вспомнить все, что ему рассказывали об этом на уроках истории. Чуть-чуть облегчает его участь тот факт, что с собой у парня случайно оказалось несколько гаджетов - например, коптер и пауэрбанк. Степу ждут не только опасные приключения, но и крепкая дружба, и первая любовь. Он на глазах становится другим человеком...

Также в ролях: Виктория Разумовская, Алексей Кравченко, Олеся Судзиловская, Георгий Дронов, Максим Белбородов, Николай Шрайбер, Владимир Епифанцев и др.

ТНТ.

Понедельник - четверг, 20.00.

«Неукротимая Неупокоева»

Зоя (Дарья Урсуляк) горазда наломать дров. Зато нескучно живет. Фото: Кадр из сериала

Зоя (Дарья Урсуляк) горазда наломать дров. Зато нескучно живет. Фото: Кадр из сериала

Детектив, 16+

Зоя Неупокоева (Дарья Урсуляк) полностью оправдывает свою фамилию - она напориста и энергична, покой ей только снится. Зоя не ждет милостей ни от природы, ни от мужчин и сама делает предложение своему начальнику - адвокату Роману. Но что-то пошло не так…

А тут еще пропадают племянники Зои. Девушка пытается их найти и просит помощи у следователя Дениса, за которого когда-то собиралась замуж, но сбежала в последний момент. Она понимает, что совершила тогда ошибку. Но Денис женат…

Также в ролях: Евгений Пронин, Михаил Кремер, Анна Ардова, Владислав Ветров, Мария Звонарева, Вадим Андреев, Ясмина Омерович, Артур Ваха и др.

Россия 1.

Понедельник - четверг, 21.20.