Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+22°
Boom metrics
Звезды17 апреля 2024 15:20

Торопился и был взволнован: Максим Галкин* сбежал из Израиля на Кипр после скандального видео

Максим Галкин* сбежал из Израиля на Кипр после скандального видео
Максим Галкин* сбежал из Израиля на Кипр

Максим Галкин* сбежал из Израиля на Кипр

Фото: Евгения ГУСЕВА

По информации телеграмм-канала Mash Галкин* был замечен в Лимассоле, куда он переехал после того, как Израиль подвергся обстрелу со стороны Ирана.

Напомним, три дня назад он записал видео, которое разместил на своей страничке в соцсети. Он хотел поздравить израильское ПВО. И как всегда сел в лужу. Напившись виски, он перепутал слова на иврите, все еще чужом ему языке. Вместо поздравления он попрощался с израильскими солдатами, пожелав им счастливого пути... Интересно, куда?

Давно ходят слухи, что у сбежавшего из России после начала СВО Галкина* есть проблемы с алкоголем. Однажды во время концерта он в шутку признался со сцены, что его жену, Аллу Пугачеву, беспокоит, что он выпивает. На что Алла, сидевшая в зале в первом ряду, парировала с юмором: «Муж выпивает... Зато не гуляет».

Фото: кадр видео

Фото: кадр видео

Вчера днем Галкин* в одиночестве обедал в ресторане морской кухни в Лимассоле. Как сообщает канал Mash, Галкин* на пути в ресторан очень торопился и был взволнован. При этом артист изо всех сил старался не привлекать к себе лишнего внимания. Примечательно. что Аллы рядом с ним не было.

Это было на следующий день после 75-летия Пугачёвой, которое она планировала отметить с размахом. Ожидалось на празднике 160 человек. Но никто из гостей не приехал в Израиль, чтобы поздравить сбежавшую из России певицу.

*Признан в РФ иногентом.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Из-за теракта в «Крокус Сити Холл» перенесены съемки третьего сезона «Вампиров средней полосы» (подробнее)