Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды3 августа 2021 19:05

«Взбудоражила всех»: 56-летняя Алена Апина надела прозрачное платье без нижнего белья

Певица показала все, чем ее наградила природа
Алена Апина до сих пор будоражит сердца мужчин.

Алена Апина до сих пор будоражит сердца мужчин.

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Алена Апина снялась в красивой фотосессии, кадрами которой она решила поделиться в Инстаграме. 56-летняя певица опубликовала черно-белый снимок, на котором она позирует в вечернем платье. Артистка, будто в нерешительности застыла на лестнице, держась рукой за перила. Больше всего подписчиков потряс ее наряд: Алена нарядилась в черное, абсолютно прозрачное платье, под которое она не надела бюстгальтер. Тонкая ткань не скрывает красивую форму ее груди, и это привело поклонников звезды 90-х в полный восторг.

- Я спать! Завтра увидимся, - лаконично подписала фото артистка.

«Что ж ты с людьми творишь?», «Взбудоражила всех подписчиков мужского пола», «У меня челюсть отвисла», «Красавица была, красавица и осталась», «Алена, ты супер», - пишут поклонники в комментариях.

Алена нарядилась в прозрачное платье, под которое она не надела бюстгальтер. Фото: Инстаграм.

Алена нарядилась в прозрачное платье, под которое она не надела бюстгальтер. Фото: Инстаграм.

Певица не скрывает, что для сохранения молодости она регулярно обращается к пластическим хирургам. Артистка говорит, что для поддержания красоты она готова на многое: это и специальные диеты, и физические нагрузки, и коррекция собственной внешности. Например, несколько недель она прошла процедуру по структурированию фигуры.

- Дело в том, что у меня нестандартная фигура - никогда не было бедер, талии. Я не была рада своему отражению в зеркале. Теперь у меня появилась талия, попа, - сообщила звезда в Инстаграме. - Все можно поменять и сделать так, как ты хочешь, почему нет? Поменять фигуру было мечтой с молодости, и только сейчас, спустя десятки лет, я обратилась к хирургу. До этого были мелкие вмешательства — блефаропластика, к примеру, косметические процедуры и еще много чего современного и крутого.

Певица не скрывает, что не раз обращалась к пластическим хирургам. Фото: Инстаграм.

Певица не скрывает, что не раз обращалась к пластическим хирургам. Фото: Инстаграм.

После того, как артистка в 2016 году развелась с супругом Александром Иратовым, рядом с ней не появилось нового мужчины. Экс-солистка группы «Комбинация» познакомилась со своим будущим мужем еще на заре карьеры. В 1991 году Алена Апина вышла замуж за своего продюсера. Пара прожила вместе 25 лет, у супругов выросла дочь – 19-летняя Ксения. Их брак казался прочным, но, видимо, все же не прошел проверку временем. Недавно певица призналась, что она по-прежнему одна.

- Я не люблю говорить на эту тему. Понимаю: все ждут, что я назову имя какого-то медийного или богатого человека, но, уверяю вас, нет, порадовать в этом плане не могу, - рассказала звезда.