Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+2°
Boom metrics
Фотоконкурс25 октября 2022 9:03

«Народный участковый» 2022

На сайте «Комсомольской правды» стартует голосование в рамках финального этапа ежегодного конкурса «Народный участковый»
Голосование проводится:
31 октября 202210 ноября 2022

1 ноября в МВД России начинается финальный этап XII Всероссийского конкурса «Народный участковый», который по традиции проводится в тесном сотрудничестве с «Комсомолкой». До 10 ноября каждый пользователь Интернета с помощью своих аккаунтов в социальных сетях сможет проголосовать за одного из кандидатов на звание лучшего участкового уполномоченного полиции России.

ВНИМАНИЕ!

Голосование проводится: 1 Ноября 2022 — 10 Ноября 2022

Только один представитель от каждого субъекта Российской Федерации принимает участие в заключительном финальном голосовании. Это победители территориального и регионального этапов конкурса, за которых свои голоса отдали более 300 тысяч россиян.

После финального голосования на сайте «Комсомольской правды» KP.RU победители конкурса определятся на основе индекса доверия граждан – результаты онлайн-голосования будут сопоставлены при помощи специальной формулы с численностью населения региона, который представляет участник.

Торжественная церемония награждения и вручения призов состоится в МВД России 17 ноября, в День участковых уполномоченных полиции.

УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!

Проголосовать за вашего кандидата можно только после аутентификации на нашем сайте с помощью учетной записи Yandex, VK или Google.

Полученные голоса будут проходить проверку на предмет использования роботизированных учетных записей (ботов) с целью накруток.

Все накрутки будут фиксироваться и автоматически отсеиваться, а реальные голоса обновляться в 12.00 и 17.00 по московскому времени.

Организатор оставляет за собой право провести технический аудит протоколов голосований и удалять голоса, которые будут считаться накрученными.

ВАЖНО!

Если вы проголосовали, результаты не отобразятся сразу, рейтинг обновляется два раза в день - в 12:00 и 17:00 по московскому времени.

Условия голосования
Уважаемые читатели! Вы можете проголосовать всего один раз и только за одного участника нашего конкурса. Будьте внимательны.
Конкурс завершен! Идет подсчет голосов
По рейтингу
По дате