Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics

Маркин: Задержаны подозреваемые в массовом убийстве в Самарской области

Речь идет о чудовищной расправе над полковником полиции и его родственниками в селе Ивашевка

В воскресенье, 1 мая, Следственный комитет РФ (СКР) сообщил о задержании предполагаемых убийц полковника Андрея Гошта и пяти его родственников в селе Ивашевка Самарской области.

«В результате тщательно спланированных мероприятий 30 апреля и в ночь на 1 мая 2016 года на территории Самарской области задержан ряд подозреваемых», - говорится в заявлении представителя СКР Владимира Маркина, поступившем в редакцию «Комсомольской правды». При этом там отмечается, что в самое ближайшее время всем задержанным будут предъявлены обвинения, после чего следователи обратятся в суд с ходатайством о заключении предполагаемых убийц под стражу.

Между тем расследование продолжается. Правоохранители пытаются выяснить все обстоятельства случившейся трагедии и ищут других возможных участников преступления.

Напомним, зверское преступление произошло 24 апреля. Именно в тот день в Ивашевке убили экс-главу сызранской полиции и его родственников. Выжила лишь 7-летняя девочка, за жизнь которой сейчас борются медики.