Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+16°
Boom metrics
НовостиОбщество7 октября 2017 20:30

Причиной смерти спортивного директора «Зенита» Константина Сарсании стал тромб

О причинах смерти спортивного директора «Зенита» Константина Сарсании рассказал футбольный агент Алексей Сафонов

Причиной скоропостижной смерти спортивного директора «Зенита» Константина Сарсании стал оторвавшийся тромб, сообщил футбольный агент Алексей Сафонов.

Ранее сообщалось, что спортивный директор санкт-петербургского футбольного клуба скончался в субботу, 7 октября, в возрасте 49 лет.

«Это очень неожиданная и грустная новость. Говорят, что тромб. Позавчера разговаривали с ним, все было хорошо», - сказал Алексей Сафонов.

Он добавил, что «в футболе люди бывают разные», а Константин Сарсания «всегда был исключительно положительным и вежливым человеком», передает ТАСС.

Соболезнования в связи со смертью спортивного директора «Зенита» выразил Российский футбольный союз (РФС). Отмечается, что он был «известнейшим и авторитетным в футбольном мире человеком», светлым, позитивным и открытым, профессионалом своего дела.

«Российский футбольный союз и коллектив национальной сборной России скорбят и выражают глубокие соболезнования родным и близким Константина Сарсании», - говорится в сообщении на сайте РФС.