2018-04-22T18:40:49+03:00

"Краснодар" без Федора Смолова проиграл ЦСКА 1:2 в Москве

Два гола в составе армейцев забил Ахмед Муса
Комментарии: comments2
ЦСКА выиграл у "Краснодара" 2:1.ЦСКА выиграл у "Краснодара" 2:1.Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

В воскресенье, 22 апрля, в Москве на стадионе ВЭБ Арена прошел центральный поединок 27 тура чемпионата России. ЦСКА принимал "Краснодар" и добился волевой победы со счетом 2:1.

Счет на 53-й минуте открыл Юрий Газинский после паса Вандерсона. "Краснодар" вел в счете 20 минут. На 73-й форвард ЦСКА Ахмед Муса забил ответный мяч, а за 5 минут до конца основного времени нигериец забил второй гол кубанцам и принес победу "Краснодару".

После этой победы ЦСКА с 51 очком - второй в турнирной таблице чемпионата России после 27 игр. "Краснодар" - на 5 позиции. У команды Сергея Галицкого 47 очков. И, похоже, кубанский клуб лишается шансов на выход в Лигу Чемпионов на следующий сезон.

В этой игре за "Краснодар" не смог сыграть лидер атаки кубанской команды. Федор Смолов получил 4-ю желтую карточку в прошлом туре и был дисквалифицирован на игру против ЦСКА.