Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+14°
Boom metrics
НовостиВ мире17 мая 2018 6:21

Сестра невесты принца Гарри пострадала в аварии из-за папарацци

В настоящий момент Саманта Маркл находится в больнице с подозрением на перелом лодыжки и разрыв коленных связок

Сводная сестра невесты принца Гарри Уэльского Меган Маркл попала в серьезную аварию. Причиной ДТП стал неожиданно выскочивший перед автомобилем папарацци.

Как рассказал молодой человек Саманты Маркл, который в момент аварии находился за рулем той самой машины, фотограф вышел на дорогу, пытаясь сделать хороший снимок. В результате, чтобы уйти от столкновения, водитель резко вывернул руль влево и врезался в бетонное заграждение.

По словам мужчины, Саманта ударилась головой о лобовое стекло, а после не смогла самостоятельно покинуть автомобиль. Сразу с места происшествия ее доставили в одну из флоридских больниц с подозрением на перелом лодыжки и разрыв коленных связок.

Между тем, виновник случившегося успел скрыться с места аварии, передает портал TMZ,

Стоит отметить, что родственница будущей герцогини Сассекской находится с ней в довольно сложных отношениях. Так, незадолго до свадьбы Меган с Гарри она заявила о намерении написать мемуары под названием "Дневники сестры принцессы-выскочки".

Ранее сайт kp.ru писал о том, что брат оставившей карьеру актрисы Томас Маркл также выступает против Меган. Чтобы предостеречь члена королевской семьи от брака со своей сестрой, он даже написал ему открытое письмо, в котором назвал девушку принца поверхностной и самовлюбленной.