Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+22°
Boom metrics
НовостиЗвезды29 мая 2018 7:55

Телеведущая Светлана Зейналова родила второго ребенка

Малыш появился на свет ранним утром 27 мая

Ведущая проекта Первого канала «Голос. Дети» Светлана Зейналова родила второго ребенка. Малыш появился на свет ранним утром в воскресенье, 27 мая. Об этом радостном событии телеведущая рассказала в своем аккаунте в Instagram.

« В моей жизни случилось чудо -ровно в 5.08! 27 мая 2018 года. Митька (гражданский муж Светланы — Прим.ред.) плакал, как все железные мужчины, которые в первый раз держат счастье, завернутое в простую фланелевую пеленку... Я от всей души благодарю великолепных врачей, своего любимого мужчину и Бога за все, что ощутила и прожила. Это было прекрасно!», - написала Зейналова во вторник, 29 мая.

Она рассказала, что рожала в популярном перинатальном центре в Лапино.

«Мне отдельно хочется сказать «спасибо» Ольге Николаевне Курбацкой, которая меня лечила, терпела, рожала, уговаривала и всячески спасала. И всему персоналу «Лапино» за теплый прием и понимание», - добавила телеведущая.

Она не уточнила, как назвала ребенка, а также не указала вес и рост малыша.

Напомним, у Зейналовой есть десятилетняя дочь Александра от первого брака.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Я ее еще в животе назвала Вероникой. Но дискуссия идет": Светлана Зейналова родила дочь

Обладательница самой искренней улыбки Первого канала Светлана Зейналова стала мамой во второй раз. Ведущая родила дочь рано утром в воскресенье, 27 мая, а во вторник опубликовала в инстаграме трогательную фотографию. На вопросы «КП» Светлана ответила по телефону прямо из роддома. (подробности)