Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+21°
Boom metrics
НовостиВ мире15 июня 2018 1:35

Американец выиграл джекпот, 18 лет зачеркивая в билетах одни и те же числа

Приверженность традиции принесла мужчине два миллиона долларов

В США житель штата Айдахо получил крупный выигрыш, заполняя в течение 18 лет билеты одной и той же комбинацией чисел. В итоге Майкл Трэн сорвал куш в два миллиона долларов.

Мужчина рассказал, что в очередной раз купил билет и зачеркнул уже привычные цифры, не изменяя традиции. Во вторник он решил проверить, не повезло ли ему в этот раз, сообщает UPI.

«Прошлой ночью я отсканировал билет с помощью телефона. Оказалось, что мне необходимо связаться с организаторами лотереи. Тогда я проверил номера субботнего розыгрыша, и они выглядели очень знакомыми!» — рассказал Трэн.

Так одна комбинация чисел в билете принесла ему 300 долларов, а другая - два миллиона долларов. Мужчина собирается потратить большую часть денег на погашение кредита за дом, а оставшуюся сумму положит на хранение.

Напомним, зимой прошлого года сайт «КП» рассказывал об американке, которая выиграла в лотерею дважды в день. Жительница штата Миссури Вероника Бьюкенен. По первому билету получила 1000 долларов. Забрав награду,женщина снова купила билет, стерла защитный слой и, как оказалось, выиграла 100 тысяч долларов.