Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+22°
Boom metrics
НовостиПолитика19 августа 2018 9:14

Появилось видео танца Путина с главой МИД Австрии Карин Кнайсль на ее свадьбе

В субботу российский лидер посетил торжество по случаю бракосочетания главы австрийской дипломатии Карин Кнайсль и предпринимателя Вольфганга Майлингера

В сети появилось видео танца президента РФ Владимира Путина с главой МИД Австрии Карин Кнайсль на ее свадьбе, которую российский лидер посетил в минувшую субботу.

На записи видно, как невеста приглашает Путина на танец, после чего они некоторое время вместе вальсируют.

Фото российского президента, обнимающего в танце главу австрийской дипломатии, стало заглавной для многих австрийских СМИ, освещавших мероприятие. Журналисты портала Ое24 выразили мнение, что Путин «ошеломил Кнайсль танцами и цветами».

Напомним, 18 августа, направляясь в Берлин на переговоры с канцлером ФРГ, Владимир Путин сделал короткую остановку в Южной Штирии, чтобы посетить торжество по случаю бракосочетания Карин Кнайсль и предпринимателя Вольфганга Майлингера. Президент провел на свадьбе около часа, успев поздравить молодоженов, подарить им подарки и расписаться на капоте свадебного автомобиля.

Сам глава российского государства охарактеризовал поездку в Штирию как «хорошую» и «очень добрую». Несмотря на неформальный и частный характер визита, Путин воспользовался возможностью провести краткий разговор с федеральным канцлером Австрии Себастьяном Курцем, который также присутствовал на свадьбе.