Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
НовостиВ мире26 августа 2018 22:03

NBC продолжил развлекательное шоу сразу после новости о смерти Маккейна

Телеканал сообщил о кончине сенатора во время танцевального номера полуголых мужчин [видео]

Американский телеканал NBC News сообщил о смерти сенатора Джона Маккейна срочной новостью, прервав развлекательное шоу. В результате, сразу после сообщения о кончине политика, на экранах телевизоров появились полуголые мужчины, которые на шоу талантов исполняли номер под названием “История любви дельфинов”.

Обычно после срочных новостей, которые выходят в эфир внеочередным коротким выпуском, пускают рекламу, либо, в случаях смертей или трагических событий, делают затемнение. Однако в этот раз, сразу после печального известия на зрителей обрушилась музыка и смех аудитории, которая наблюдала за выступлением двух весьма упитанных мужчин, обнаженных по пояс. В руках у них были велосипедные насосы, которыми они изображали голоса дельфинов, а на головах маски этих животных, передает РИА Новости.

На телеканал обрушился шквал критики за такую оплошность. Пользователи в соцсетях отметили, что такие пошлые номера в принципе нельзя показывать на телевидении, а также выразили надежду, что тот, кто принял решение продолжать трансляцию программы после печального известия, более не будет занимать свой пост.

Как ранее сообщал сайт kp.ru, Джон Маккейн умер 25 августа в возрасте 81 года.