+15°
НовостиСпорт5 декабря 2018 17:25

Первый тайм матча Спартак - Урал завершился вничью 0:0

Встреча четвертьфинала Кубка России проходит в Москве

В Москве на поле стадиона "Открытие Арена" завершился первый тайм четвертьфинального поединка Кубка России, в котором играют столичный "Спартак" и екатеринбургский "Урал". Стартовые 45 минут встречи не принесли зрителям забитых голов. И на первый перерыв в матче клубы ушли при счете 0:0 на табло.

Поединок, который проходит сегодня, 5 декабря, в столице - первый из двух запланированных между этими двумя клубами. В нынешнем сезоне изменился регламент поединков в Кубке России и начиная со стадии четвертьфинала команды играют по две встречи между собой на поле друг друга. Ответный матч Спартак - Урал пройдет на поле екатеринбуржцев в феврале следующего года.

Напомним, что месяц назад в матче чемпионата России футболисты "Урала" победили "Спартак" со счетом 2:1.

Отметим, что сайт KP.RU проводит прямую онлайн-трансляцию матча Спартак - Урал.