Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+16°
Boom metrics
НовостиПолитика30 июля 2019 4:14

В Киеве назвали возможные сроки полного уничтожения Украины

Оппозиционеры видят опасность в проводимых в стране политических экспериментах

Украина может быть полностью уничтожена уже через три года, и причиной столь печального исхода станет проведение в стране политических экспериментов. Такое мнение высказал представитель партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" Илья Кива.

"За эти три года мы страну к чертям собачьим можем этими экспериментами потерять. Мало нам эксперимента с Ульяной Супрун в медицинской сфере? Сегодня, когда я слышу "реформа" или "эксперимент", мне сразу "кажется", что нас хотят обмануть и ограбить", - сказал политик.

При этом он подчеркнул, что с уважением относится к вхождению в Верховную Раду новых людей, но ведь многие из них не имеют опыта и образования, а это уже "пугает". Кива считает, что если Украина сможет "пережить" 2020 год, то это будет "большой победой", ведь киевские власти продолжают выполнять задачи Госдепа США, Евросоюза и Международного валютного фонда, игнорируя нужды граждан, передает NewsOne.

Сайт kp.ru писал, что даже команда самого президента Украины Владимира Зеленского во многом состоится из людей, не имеющих опыта в политике.