2019-08-11T13:49:25+03:00

Гризманн забил дебютный гол за «Барселону»

Француз отличился в товарищеском матче против «Наполи»
Антуан Гризманн забил на 56-й минуте матчаАнтуан Гризманн забил на 56-й минуте матчаФото: REUTERS

В контрольном матче предсезонного турне «Барселона» одержала крупную победу над «Наполи», голами отличились оформивший дубль Луис Суарес, Антуан Гризманн и Усман Дембеле.

Француз Антуан Гризманн забил на 56-й минуте матча, на перерыв команды ушли с неоткрытым счетом.

Встреча прошла в американском городе Энн-Арбор и завершилась счетом 4-0 в пользу «Барселоны». Игроки «Наполи», однако, поспешили напомнить «каталонцам» их крупное поражение от «Ромы».

В частности, в ходе матча защитник неаполитанцев Костас Манолас поругался с нападающим каталонцев Луисом Суаресом. Манолас припомнил ему матч с «Ромой», окончившимся победой римлян, где решающий гол в ворота «Барселоны» забил именно он. Между игроками произошла небольшая стычка, и в ходе словесной перепалки в перерыве между таймами, Манолас несколько приземлил Суареса.