Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+16°
Boom metrics
НовостиЗвезды25 августа 2019 0:54

Джереми Кларксон рассказал, как Елизавета II помогла ему похудеть

Английский журналист утверждает, что сбросил лишний вес благодаря диете королевы Великобритании

Известный английский журналист Джереми Кларксон, который раньше вел автошоу Top Gear, пока его не уволили за драку с продюсером, рассказал, как ему помогла похудеть диета королевы Великобритании Елизаветы II.

59-летний Кларксон признался, что всегда был любителем вредной еды, курил и пил много пива, однако в один прекрасный момент решил, что пора садиться на диету и менять образ жизни. Что называется, подошел к проблеме по-королевски: вместо походов в спортзал узнал, чем питается Елизавета II, и стал брать с нее пример.

«Сегодня у меня был на ланч салат и вода. Вы знаете, что королева не ходит в спортзал и не бегает – ей 93 года, и с ней все в порядке. Я слышал, что она питается маленькими порциями. Обычно она съедает немного мусса и кусочек латука», - приводит The Sun слова одного из самых популярных и скандальных телеведущих на британском телевидении.

Кларксон также сообщил, что отказался от пива и теперь предпочитает игристое розе. Правда, не потому, что от пива полнеют, а из-за того, что оно, по мнению эпатажного британца, перестало быть мужским напитком.

«Заметил, что пиво разливают по маленьким бутылочкам, а в пабах приносят в стаканах размером с мизинец. Я не вижу больше в этом мужества», - пояснил Джереми.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Джин – до обеда, шампанское – перед сном: что пьёт и ест каждый день королева Великобритании

Бывший бывший шеф-повар королевской кухни Даррен МакГрэди рассказал о вкусовых пристрастиях Елизаветы II (подробности).