+2°
НовостиСпорт19 февраля 2020 22:14

Черышев забил гол в ворота "Аталанты" спустя две минуты после выхода на замену

Футболист сократил отставание испанской команды, однако, соперники все равно одержали победу в матче
Виктория ИВАШЕЧКИНА

Полузащитник испанского футбольного клуба "Валенсия" Денис Черышев забил гол в ворота "Аталанты" через две минуты после выхода на замену. Таким образом, футболист сократил отставание команды от соперника.

Однако, по итогам игры, «Аталанта» разгромила «Валенсию» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов со счетом 4:1. Ответный матч пройдет в Валенсии 10 марта.

Отмечается, что это самый быстрый гол у игрока «Валенсии» после выхода на замену в Лиге чемпионов.

29-летний полузащитник сборной России вышел на замену на 64-й минуте, а на 66-й забил ударом из-за пределов штрафной.

Ранее сайт kp.ru писал о том, что на днях форвард сборной России и испанской «Сельты» Федор Смолов забил свой первый гол за испанскую команду. Россиянин открыл счет в гостевом матче 24-го тура чемпионата Испании против «Реала», отправив мяч в ворота хозяев поля на восьмой минуте встречи.