Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+2°
Boom metrics
НовостиОбщество29 марта 2020 7:54

Ивлеева на одиннадцатый день изоляции перечислила плюсы от карантина

Телеведущая продолжает рассказывать подписчикам в инстаграм, как проходит ее изоляция
Телеведущая пытается извлечь максимум пользы от пребывания дома

Телеведущая пытается извлечь максимум пользы от пребывания дома

Фото: Instagram.com

Известная блогер и телеведущая Настя Ивлеева назвала плюсы от нахождения дома в связи с пандемией коронавируса. ее карантин длится уже 11 дней. Все это время она находится дома согласно предписанию. Напомним, все прибывшие в Россию из других стран люди должны две недели находиться в изоляции, не покидать дома и не посещать общественные места. ТАкой же запрет установлен и на тех, кто контактировал с зараженными.

На 11 день изоляции Анастасия решила, что в уединении есть плюсы, хотя, чем дольше длится карантин, тем больше "прошлая жизнь кажется сном":

-В вообще, плюсы от такой изоляции определено есть! -написала телеведущая в инстаграм. - Возможность выполнить хоть раз в жизни свой новогодний список планов на год: выучить язык, похудеть или пожирнеть, прочитать книги, написать сценарий к оскороносному кино, приготовить топ 10 блюд из гречки.

Настя Ивлеева назвала плюсы от карантина

Настя Ивлеева назвала плюсы от карантина

Фото:

Она посоветовала подписчикам воспользоваться этим временем, чтобы навести порядок в документах или гардеробе, и выразила уверенность, что с этим "мы справимся".

Другие российские звезды, оказавшиеся на карантине, также делятся в соцсетях впечатлениями от пребывании в одиночестве.