Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
НовостиОбщество7 августа 2020 0:48

Опубликован рейтинг самых богатых блогеров TikTok мира в 2020 году по версии Forbes

Всего за год молодым людям удалось заработать весьма внушительные суммы, что видно по рейтингу самых богатых блогеров TikTok 2020 года по версии Forbes
Опубликован рейтинг самых богатых блогеров TikTok мира в 2020 году

Опубликован рейтинг самых богатых блогеров TikTok мира в 2020 году

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Большинство блогеров, приобретая достаточный уровень популярности, начинают зарабатывать. Во-многом все зависит от создаваемого контента и личных амбиций.

Forbes составил рейтинг самых богатых блогеров TikTok мира в 2020 году. Отмечается, что в при создании списка были учтены только те, кто стал зарабатывать именно в социальной сети в течение последнего года.

Всего в рейтинг оказались включены семь молодых жителей США и Канады. Все они размещают в своих блогах короткие развлекательные для публики видео.

Первое место, по версии издания, довелось занять 19-летней Эдисон Рэй Истерлинг из штата Луизиана. Она всего за 12 месяцев смогла заработала с помощью TikTok около пяти миллионов долларов. У нее более 54 млн подписчиков.

На втором и третьем местах - сестры Чарли и Дикси Д'Амелио из Лос-Анджелеса. Первая их девушек за отчетный период заработала четыре миллиона долларов, вторая почти три миллиона.