Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
НовостиПроисшествия12 октября 2021 0:34

На Украине убили 25-летнего участника войны в Донбассе

Мужчину зарезали
На Украине убили 25-летнего участника войны в Донбассе

На Украине убили 25-летнего участника войны в Донбассе

Фото: Алексей БУЛАТОВ

На Украине в Ивано-Франковской области умер 25-летний участник боевых действий в Донбассе Василий Попадич. О его смерти сообщает издание "Суспильне".

В местной администрации рассказали, что молодой человек был доставлен в больницу с ножевым ранением в грудь в ночь на субботу, 9 октября. Он пережил клиническую смерть, врачам удалось его реанимировать и прооперировать.

- После он был на аппарате искусственной вентиляции легких, стабильно тяжелый, были надежды, что все будет хорошо, но в воскресенье он скончался, - приводит издание слова главы Надворнянской общины Зиновия Андреевича. Чиновник также добавил, что на Попадича совершили покушение.

Ранее сообщалось, как на Украине в ДТП погибли пять человек - четверо политологов и один журналист. Авария произошла в Ровенской области на участке дороги Киев - Ковель - Ягодин. Участниками столкновения стали легковой автомобиль марки Opel Omega и грузовик DAF с прицепом. Четыре человека скончались от полученных травм на месте происшествия, а пятый умер в отделении интенсивной терапии.