Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+16°
Boom metrics
НовостиПроисшествия13 октября 2021 9:26

Видео смертельного ДТП в Сочи с участием Ксении Собчак появилось в Сети

Телеведущая не пострадала, а вот в другой машине погибла 35-летняя пассажирка [видео]
Видео смертельного ДТП в Сочи с участием Ксении Собчак появилось в Сети

Видео смертельного ДТП в Сочи с участием Ксении Собчак появилось в Сети

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

В Сети появилось видео страшной аварии, в которую угодила Ксения Собчак. "Мерседес", на котором знаменитость везли в аэропорт, столкнулся на встречной полосе с "Фольксвагеном".

Момент ДТП попал на камеры видеонаблюдения. Теперь следователям будет проще разобраться в обстоятельствах произошедшего.

Судя по всему, дорожная камера установлена на световой опоре и контролирует поток автомобилей. На видео отлично видно, как черная иномарка премиум-класса на большой скорости движется по встречке. Машина пытается обогнать пассажирскую маршрутку и лоб в лоб сталкивается с автомобилем Volkswagen.

Удар был такой силы, что Volkswagen полностью искорежило. Шансов выжить у людей почти не было. В итоге 35-летняя девушка погибла, а ее подруга и водитель попали в больницу в тяжелом состоянии.

Спустя сутки стало известно, что пассажиркой Mercedes была Ксения Собчак. Она покинула место аварии через 7 минут, уехав на другом такси в аэропорт, сообщает RT.

По предварительной информации, водитель автомобиля Mercedes при совершении обгона выехал на встречную полосу, где врезался в Volkswagen, который затем по инерции столкнулся с микроавтобусом.

Водитель Mercedes находится под домашним арестом, а Ксении Собчак предстоит поездка в Сочи, ей предстоит очная ставка с водителем. Известная телеведущая обещает помочь пострадавшим, сообщает газета "Известия".