Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+20°
Boom metrics

Один человек погиб и 11 пострадали в результате ДТП в Московской области

Пострадавших госпитализировали в медучреждение [видео]
Один человек погиб и 11 пострадали в результате ДТП в Московской области

Один человек погиб и 11 пострадали в результате ДТП в Московской области

Фото: Виктор ГУСЕЙНОВ

В Луховицком районе Московской области вечером 11 июня произошла серьезная авария. В результате столкновения двух авто погиб один человек, 11 пострадали.

Отмечается, что семеро раненых - дети. Об этом со ссылкой на источник в экстренных службах пишет ТАСС .

- После столкновения двух машин одна из них въехала в группу детей на велосипедах. В результате пострадали 11 человек, из которых семеро - дети, также погиб один взрослый, - заявил собеседник.

Сейчас пострадавших госпитализировали в медучреждение. Причины и детали произошедшего устанавливаются.

Ранее сообщалось о том, как два человека погибли в ДТП в городском округе Лотошино, еще один серьезно пострадал. Авария произошла рано утром 9 июня. Машина неслась с огромной скоростью и улетела в болото. Предполагается, что на повороте водитель не справился с управлением, автомобиль отбросило в сторону.

ОФИЦИАЛЬНО

Губернатор Московской области Андрей Воробьев:

Наши врачи сегодня делают всё возможное, чтобы спасти жизни детей, попавших в страшную аварию в Луховицах. К сожалению, серьезно пострадали три ребёнка. Это две девочки 7 и 11 лет и 17-летний подросток. Сейчас главная задача - стабилизировать их состояние.

Всего в ДТП, которое произошло накануне поздним вечером, пострадали 9 человек. На дороге Луховицы — Дединово мужчина не справился с управлением и влетел в группу велосипедистов. Водитель погиб на месте.

Наши службы всю ночь работали на месте, выясняя обстоятельства аварии. Находимся на связи с пострадавшими, чтобы оказать всю необходимую помощь.

Ещё раз призываю — и водителей, и пешеходов — быть аккуратными на дорогах. Особенно в период праздников.