Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
НовостиЗвезды28 марта 2024 9:53

Шепелев впервые за долгое время вышел в свет с сыном от Жанны Фриске

Дмитрий Шепелев показал в телешоу сыновей Платона, Тихона и падчерицу Ладу
Дмитрий Шепелев показал в телешоу сыновей Платона, Тихона и падчерицу Ладу

Дмитрий Шепелев показал в телешоу сыновей Платона, Тихона и падчерицу Ладу

Фото: Борис КУДРЯВОВ

Телеведущий Дмитрий Шепелев впервые за долгое время вышел в свет с двумя сыновьями - Платоном и Тихоном, а также с падчерицей Ладой. Об этом сообщает Starhit.

Как стало известно, Шепелев принял участие с детьми в программе "В кругу друзей". По его словам, детей не пришлось долго уговаривать сниматься.

"Я очень радуюсь, когда мои дети соглашаются сниматься вместе со мной. Они были со мной еще на съемках промороликов программы год назад. Тогда Платон и Лада погладили и подержали на руках всех без исключения — они очень нежно любят животных", — отметил он.

Кроме того, Дмитрий добавил, что у детей остались самые теплые впечатления от программы. Шепелев также отметил, что очень гордится своими умными и взрослыми детьми.

Напомним, в 2013 году у Дмитрия Шепелева и певицы Жанны Фриске родился сын Платон. В 2015 году артистка ушла из жизни в 2015 году из-за онкологического заболевания. Позднее телеведущий встретил Екатерину Тулупову, у них есть общий сын Тихон 2021 года рождения, а также пара вместе воспитывает дочь девушки от первого брака Ладу.

Ранее Шепелев рассказывал, что был счастлив присутствовать рядом со своей возлюбленной Жанной Фриске во время рождения их общего сына Платона, которого он воспитывает после гибели артистки.