Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
НовостиЗвезды28 марта 2024 13:37

"Есть вещи, которые знаю только я": Понаровская высказалась об отношениях с Началовой

Ирина Понаровская заявила, что очень многому научилась у Юлии Началовой
Ирина Понаровская заявила, что очень многому научилась у Юлии Началовой

Ирина Понаровская заявила, что очень многому научилась у Юлии Началовой

Фото: Борис КУДРЯВОВ

Певица и заслуженная артистка РФ Ирина Понаровская рассказала об отношениях с Юлией Началовой, которая скончалась в 2019 году. Об этом 71-летняя звезда поведала в интервью Светлане Бондарчук на канале "Света вокруг света" на YouTube.

По ее словам, она до сих пор радуется, когда вспоминает о Юлии, и не чувствует, что ее уже нет.

"Юлечка Началова. Это моя боль, это моя печаль. Хотя я не чувствую, что ее нет. Не знаю, почему", — сказала артистка.

Она вспомнила, как впервые услышала Юлию в программе "Утренняя звезда" и поняла, что девушку ждет большое будущее. Ирина попросилась в жюри и после выступления она позвала Юлию в гримерку, где поздравила ее с победой. Артистка также подчеркнула, что многому научилась у Началовой и сама девушка отвечала ей взаимностью, рассказывала ей какие-то сокровенные вещи.

"Могу сказать с гордостью, что есть какие-то вещи, которые до сих пор ее мама и папа не знают. А знаю только я. Но я умею отпускать любя. Юля пошла в свою жизнь, вышла замуж, потом что-то у нее не сложилось. Она — огромный кусок моего сердца", — сказала звезда.

Напомним, певица Юлия Началова умерла 16 марта 2019 года на 39-м году жизни. Она участвовала в передаче "Утренняя звезда" в 1991-1992 годах и международном вокальном конкурсе Big Apple-95, в каждом из которых одержала победу.