Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
НовостиПолитика29 марта 2024 3:37

Взрывы произошли в Львове на Украине

В настоящее время воздушная тревога объявлена на всей территории страны
Взрывы произошли в городе Львове на Украине

Взрывы произошли в городе Львове на Украине

Фото: Александр КОЦ

Взрывы произошли в городе Львове на Украине, сообщил украинский телеканал «Дом».

Подробности не приводятся. Местные власти ситуацию не комментируют.

Согласно данным онлайн-сервиса оповещения населения, воздушная тревога объявлена на всей территории Украины, в том числе в Киеве.

Напомним, что Вооруженные силы Российской Федерации наносят удары по критически важным объектам украинской инфраструктуры с 10 октября 2022 года, после того, как была установлена причастность Украины к теракту на Крымском мосту. Удары наносятся по объектам оборонной промышленности, объектами энергетики и военного управления ВСУ.

Ранее во Львове в результате взрывов был поврежден объект критической инфраструктуры. Сообщалось, что на объекте критической инфраструктуры возник пожар, который был ликвидирован.

Каждый день появляется информация о новых подвигах наших военных на Украине. Мы собрали все эти истории, чтобы рассказать их вам. Ведь это настоящие примеры доблести и отваги, которые никого не оставят равнодушным. Это истории о тех, кто не сдаётся и не падает духом. Герои «Операции Z»: спецпроект "Комсомольской правды" о подвигах российских военных на Украине.