Boom metrics
Общество15 ноября 2001 22:00

Ведущие MTV Василий Стрельников и Наталья Крапивина: Мы гостили в «аквариуме»

Василий: - То, что мы попали за стекло, было для нас большим сюрпризом. Потому что, во-первых, я не очень внимательно следил за этой передачей, а во-вторых, лично мне было непонятно: чего они от нас хотят?
Источник:kp.ru

Василий: - То, что мы попали за стекло, было для нас большим сюрпризом. Потому что, во-первых, я не очень внимательно следил за этой передачей, а во-вторых, лично мне было непонятно: чего они от нас хотят? Но оказалось, что ребята весьма простые и, кажется, вообще толком до конца не понимают, что происходит. Но в любом случае ребята очень хорошие, добрые. - Когда вы там были, даже ребята спрашивали: мол, Василий, вы себя так отвязно ведете потому, что вокруг понатыканы камеры, или вы и в жизни такой же. Тогда вы ушли от ответа... - Это, наверное, профессиональное: первые пятнадцать минут я постоянно чувствовал присутствие камеры, и не одной. И лишь позже я смог немного расслабиться. Сами ребята уже давно забыли о существовании камер. Они, конечно, об этом знают, но относятся к этому спокойно. - Василий, провокационный вопрос: а вы смогли бы продержаться за стеклом целый месяц? - Только если бы совсем нечего было делать. Наталья: - Я чувствовала себя неуютно. - А как вам показались ребята? - Мне кажется, что это по большому счету люди, у которых появился хоть какой-то шанс в жизни. Потому что, насколько я знаю, у них было все вообще плохо. А сейчас они мало-помалу о себе заявляют. Наверное, если бы ситуация в их жизни до передачи не была столь критической, вряд ли они там задержались. - Как вам показалось, вы оправдали их надежды? - Они ожидали хоть какого-то общения с людьми, не находящимися с ними двадцать четыре часа в сутки. Естественно, это ожидание оправдалось. - Вы согласились бы быть на их месте? - Я думаю, согласилась бы. Но для этого должно было что-то произойти в моей жизни.