
Лео ДиКаприо ну никак не производит впечатление Маши-растеряши. Тем не менее во время похода в ночной клуб "Шетлер" в Лос-Анджелесе он умудрился "посеять" новенький фотоаппарат. Хорошо погуляли, видимо. Говорят, обнаружив пропажу, у ДиКаприо случилась настоящая истерика. Зачем, скажете, ему так убиваться: со своих гонораров он может купить себе не один десяток самых супернавороченных "цифровиков". Более того, актер тут же пообещал награду нашедшему камеру. Причем сумма вознаграждения весьма солидная - 20 тысяч долларов. А ведь это камера, а не автомобиль.
По слухам, на нее сняты какие-то пикантные кадры с его участием, которые могут стать добычей папарацци. Вот ДиКаприо так и бесится...