Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
Общество28 июня 2004 8:27

В Москве теперь можно покататься на танке

Помните, как Жванецкий рассказывал о мечте въехать на танке в какое-нибудь забюрократизированное учреждение? Конечно, такое в Москве пока не предлагают. Но прокатить с ветерком на танке могут. Есть в Одинцовском районе такое местечко, военную технику сдают напрокат всем желающим.
Источник:kp.ru
Всего за $40 вы сможете всю жизнь рассказывать: «Подъезжаю я как-то к Москве на танке...»

Всего за $40 вы сможете всю жизнь рассказывать: «Подъезжаю я как-то к Москве на танке...»

Помните, как Жванецкий рассказывал о мечте въехать на танке в какое-нибудь забюрократизированное учреждение? Конечно, такое в Москве пока не предлагают. Но прокатить с ветерком на танке могут. Есть в Одинцовском районе такое местечко, военную технику сдают напрокат всем желающим. Обойдется катание на танках одному человеку в 40 долларов.

Куда обращаться: метро «Октябрьская», Большая Якиманка, 38а, тел.: 995-29-80, 518-01-26.

...подарить другу приключение

И не надо ломать голову, придумывая какое. Нашлись уже люди, которые все придумали и готовы окунуть вас с головой хоть в романтику, хоть в экстрим. Правда, за приличные деньги. Например, вы можете посидеть в кабине реактивного самолета во время выполнения фигур высшего пилотажа (около 500 долларов). Или, надев настоящие рыцарские латы, пострелять из древних арбалетов и луков (турнир с участием шести человек стоит 460 долларов). А можно почувствовать себя звездой и записать собственный музыкальный альбом в профессиональной студии, можно даже под чужую фонограмму (за 290 долларов). Все это называется «приключение в подарок». Интересно и неожиданно.

Куда обращаться: тел. 789-98-55 (многоканальный), по будням с 10.00 до 19.00, по субботам с 10.00 до 17.00. Сайт в Интернете www.present-show.ru

Адрес: 123083, Москва, Армянский пер., д. 9, офис 202.

Завод этот строит яхты, в том числе и для президента. Порисовать на стенах его цехов можно будет легально, причем руководство готово оплатить краску и работу из расчета 20 долларов за каждые 10 квадратных метров. Но есть условие: тема произведений - советский плакат, исполненный в жанре граффити. Возможен легкий стеб, но в пределах разумного, так, чтобы прослеживалась преемственность эпох.

Акцию будет освещать наша газета. Чтобы принять в ней участие, для начала надо послать свой эскиз по двум электронным адресам. В письме укажите имя или название команды и контактный телефон. Также будут с благодарностью рассматриваться и публиковаться на страницах «КП» ваши работы, уже сделанные на бетоне, кирпиче, асфальте или металле. Но официально, с разрешения хозяев бетона, металла и т. д.

Куда обращаться: шлите эскизы по адресам steshin@kp.ru и grafity2004@mail.ru Контактный телефон 257-50-59 с 10.00 до 20.00 по будням.