
После того как несколько мачо исполнят серенады под ЕЕ окном и появитесь вы - ни одно девичье сердце не выдержит. Для вашей возлюбленной на испанском языке споют настоящие латиноамериканские артисты: один исполнитель - 3000 руб. Песня дуэтом - 4500, а трио - 5500. Плюс
300 рублей на доставку музыкантов в пределах МКАД. Тарифы приводятся из расчета мини-концерта (3 песни, т. е. примерно 10 мин.). Кроме этого, вы можете заказать еще более яркое зрелище: концерт группы в расширенном составе (4 - 9 музыкантов) - от 600 до 1500 у. е.
Заказ производится не позднее чем за двое суток.
Адрес: Эльдорадовский пер, 5, офис 3. Метро «Аэропорт», тел. 764-52-96. Адрес в сети: www.serenada.ru
...покататься на историческом авто
В Ломаковском музее старинных автомобилей и мотоциклов экспонаты уникальны: от мотоцикла «Пежо» 1914 года выпуска до «Чайки» 1977 года - подарка Патриарху Пимену от Брежнева. Среди раритетов коллекции «Хорьх-853» 1935 года, принадлежавший Герману Герингу; единственная в мире BMW-303; единственный зеленый «ЗиС-110», подаренный Сталиным Патриарху Алексию... Всего 50 экспонатов. Некоторые из них вы уже, наверное, видели в фильмах. Удовольствие от экскурсии вам обойдется от 50 до 100 руб., приходить лучше в выходные, если же в будни, то по предварительному заказу.
За определенную цену (от $35 в час) некоторые машины сдаются в аренду.
Куда обращаться: ст. м. «Люблино», вл. 58, тел. 113-2053, 356-79-95. сайт: www.rosweb.ru/lomakovka
...приобрести домик для домового
Всем известно, что в каждой квартире есть домовой. А ему, как любому существу, нужен собственный домик! Если не хочется самому возиться с подручными материалами, клеить и шить, то можно купить готовый. Он, этот домик, сделан из натуральной кожи и дерева художниками. Можно выбрать любой, тем более что все они авторской работы и друг на друга не похожи. Получив его, ваш домовой сразу подобреет, и в квартире надолго воцарятся покой и веселье.
Стоит такой домик от 500 рублей.
Куда обращаться: магазин «Художественный салон», ул. Старый Арбат, д. 21, 2-й этаж. Ежедневно с 11.00 до 20.00. Обеденный перерыв с 14.00 до 15.00 Тел. 202-23-94 E-mail: Hud-salon.narod.ru