Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды30 ноября 2004 15:34

Валерий Золотухин: Сын-то вылитый я!

Вчера знаменитый актер забрал свою возлюбленную Ирину Линдт и сына Ивана из роддома

Вообще-то никто не ожидал, что Валерий Золотухин приедет встречать из роддома своего сына. Но вот же! Ради такого события актер прервал гастроли и примчался из Братиславы в день выписки малыша.

- В Москве, конечно, холодно, - поделился он с корреспондентом «КП», - но с Братиславой не сравнить. Там я попал в настоящий ураган, деревья с корнями вырывало!

С огромным букетом полевых цветов Валерий Сергеевич, одетый в модный костюм, сразу же хотел пойти в палату к своей любимой, актрисе Ирине Линдт. Но, поскольку молодой отец приехал в роддом на метро, ему пришлось немного подождать родителей Ирины, которые привезли на машине одежду для дочери, теплые вещи для малыша и гостинцы для персонала больницы.

Здесь он пробыл чуть больше часа. Выпил чайку с врачами, подождал, пока запеленают малыша. А после снова выбежал на улицу.

Памятуя о том, что Золотухин - человек глубоко верующий, «Комсомолка» преподнесла любимому артисту икону Владимирской Божией Матери.

- Это знак свыше! Я очень рад, что «КП» стала с пониманием относиться к религии, - благодарил нас Валерий Сергеевич. - Спасибо, мои дорогие! Кстати, кроватку для Ваньки, что читатель «Комсомолки» мне подарил, уже доставили домой к Ирине. Ее родным она очень понравилась. А коляску еще малышу рановато... Благодарю вашу газету и этого замечательного человека за подарки.

Когда же Ирина наконец вышла из роддома - все просто обомлели. Несмотря на тяжелые роды, красавица Линдт буквально светилась от счастья. Золотухин с гордостью показал нам маленького, закутанного в красный конвертик Ваньку и вынес вердикт: «Сын-то - вылитый я!»

И тут же поцеловал свою подругу: «Спасибо тебе, Ирина, я самый счастливый человек на свете!»