Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+3°
Boom metrics
Общество2 декабря 2004 12:39

Кому принесет счастье год синего петуха

Согласно восточной астрологии на смену году Синей Обезьяны придет год Синего (Деревянного) Петуха. Это знаменательное событие произойдет 9 февраля 2005 года. Нынешний год, как и предыдущий, будет находиться под покровительством Юпитера. Что в этот год нас ждет?
Источник:kp.ru

Согласно восточной астрологии на смену году Синей Обезьяны придет год Синего (Деревянного) Петуха. Это знаменательное событие произойдет 9 февраля 2005 года. Нынешний год, как и предыдущий, будет находиться под покровительством Юпитера. Что в этот год нас ждет?

В СТРАНЕ. Государственная власть будет укрепляться, законы станут жестче и действенней. Возможны сенсационные открытия в области фундаментальных наук. Опасность природных катаклизмов, экологических и транспортных катастроф, террористических актов возрастает с 17 июля 2005 года. Напряженный период продлится до середины августа. Особую осторожность рекомендуем соблюдать также со второй декады сентября до 10 октября. В последние месяцы осени и начале зимы расположение планет станет более благоприятным.

В СЕМЬЕ. Это отличный год для заключения брака, улучшения отношений между супругами. Так что для одиноких есть все шансы встретить свою пару, для тех, кто уже встречается, - узаконить отношения, а для поссорившихся, казалось бы, навсегда - примириться. И не бойтесь сделать первый шаг - вы найдете понимание! А теперь мы расскажем, что ждет при встрече с задиристым Петухом представителей разных знаков зодиака. Восточный гороскоп (по годам рождения) читайте в следующем номере «толстушки».

Овен(20.03 - 20.04) Год непростой, но в целом хороший. Главное, чтобы вас не застала врасплох кризисная ситуация на службе, которая может возникнуть в конце сентября. Впрочем, есть время ее предотвратить. Острее всего вам будет не хватать средств в конце февраля и в марте, а потом положение улучшится. В делах амурных особых драм не предвидится, вы сумеете создать почти идеальный союз. А если вы свободны, в начале ноября ждите встречи с судьбой.

Телец(20.04 - 21.05) В этот год вы смело можете начать новое дело или развить успех в том направлении, которое уже выбрали! В ближайшей перспективе - повышение оклада и должности. Зимой, весной и летом можете рассчитывать на финансовую стабильность. Воспользуйтесь этим: не упускайте дополнительных доходов. Если вместо отпуска вам предложат поработать, соглашайтесь. Отдохнете осенью. На любовном фронте вам предстоят радостные встречи. А вот семейные Тельцы могут довести обычные раздоры до критической точки. Постарайтесь не обострять отношения и избегать бурных разборок.

Близнецы(21.05 - 21.06) Год Петуха сулит вам новый жизненный поворот, рискованный, но выигрышный. Поэтому подготовьтесь к возможным переменам: учитесь, осваивайте новую специальность. Внезапно вы можете получить довольно крупные суммы. Попробуйте влюбиться: роман будет счастливым, особенно если случится в мае - июне. Вполне вероятно, что новое чувство вырастет из старой дружбы.

Рак(21.06 - 23.07) На работе периодически будут возникать трудности и сложности. Просить помощи у коллег не стоит, обходитесь своими силами. Зато ваше финансовое положение улучшится. Можно взять кредит на покупку автомобиля, а вот приобретать недвижимость в рассрочку не стоит. В отношениях с сердечным другом все будет хорошо, если вы не дадите ходу своей ревности.

Лев(23.07 - 23.08) Вам предстоит бороться не столько с внешними силами, сколько со своими внутренними противоречиями. Год потребует от вас новых идей и повышенного внимания к делу. Заработки не изменятся, но не стоит откладывать покупки до лучших времен. А вот старая любовь хоть и не ржавеет, но требует все больше и больше внимания. Лучше честно поговорить обо всем со спутником жизни.

Дева(23.08 - 23.09) Продвижение по службе вряд ли возможно, но менять работу весьма рискованно. Зато доходы подрастут. Нежные отношения будут развиваться неровно: пусть все идет своим чередом, но учтите, что ваша отзывчивость может вам навредить. Близкие люди попытаются переложить на вас часть своих обязанностей. Не поддавайтесь!

Весы(23.09. - 23.10) Вас ждет профессиональный успех: постарайтесь реализовать свои планы до конца осени. Не исключено, что вы смените место работы и перед вами откроются просто блестящие перспективы. После февраля может возникнуть дефицит средств. Зато в личной жизни - все хорошо: небольшие испытания укрепят вашу связь. Только не позволяйте родителям и детям вмешиваться в ваши отношения.

Скорпион(23.10 - 22.11) В начале года вы столкнетесь со старыми проблемами на службе. Проявите выдержку, и перед вами откроются новые горизонты. Вы наконец-то займете достойное положение либо в этом коллективе, либо в другом. Материальных проблем не предвидится. Получив крупную сумму, не нужно одалживать деньги: лучше сразу приобрести что-нибудь полезное. В чем точно не будет недостатка, так это в пылкой любви и преданной дружбе: близкие люди будут буквально сражаться за вашу благосклонность.

Стрелец(22.11 - 22.12) Покажите, на что вы способны, приложите максимум усилий и реализуйте честолюбивые планы. Дело, которое вы начали еще прошлой весной, принесет отличные результаты. Новые начинания потребуют новых затрат, ищите дополнительные источники дохода. В личной жизни старайтесь контролировать эмоции, не давать сгоряча обещаний. Друзья будут претендовать на вас ничуть не меньше, чем супруга (супруг) и другие члены семьи. Постарайтесь никого не обидеть.

Козерог(22.12 - 20.01) В прошлом году успех дался непросто, вас недостаточно оценили. Объявите о своих претензиях, если до осени не получится добиться справедливости, смелее становитесь на новый путь. Доходы могут значительно возрасти: не забывайте побаловать тех, кто вам дорог. Возможно охлаждение в делах амурных, уколы ревности. Умейте прощать маленькие слабости и ошибки.

Водолей(20.01 - 18.02) Для вас открываются новые возможности и разнообразные способы достижения успеха. Можете менять профессию, но сначала получите как можно больше информации и знаний. Не торопитесь: у вас хорошие шансы сделать карьеру, не покидая нынешнего места работы. Финансовое положение улучшится незначительно, но можно увеличить расходы на себя. Если ваши отношения в любви достаточно серьезны и вы свободны от брачных уз, отправляйтесь под венец - союз будет благоприятен. А в конце зимы возможна очень важная встреча...

Рыбы(18.02 - 20.03) Хочется и оклад побольше, и должность повыше? Тогда не грех и поинтриговать. Материальное положение стабильно, но могут возникнуть проблемы из-за вашей нерасчетливости. Попробуйте тратить меньше, чем зарабатываете. Амур к вам благосклонен, возможна новая встреча. А в семье все будет стабильно, если вы устоите перед искушением.