Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+18°
Boom metrics
Звезды6 февраля 2005 15:09

Кадыров И Джабраилов пришли посмотреть на самых красивых девушек столицы

В ночь на субботу в клубе First отметило свое четырехлетие Fashion TV в России
Источник:kp.ru
Рамзан Кадыров (в бейсболке) и Умар Джабраилов уходили от объективов.

Рамзан Кадыров (в бейсболке) и Умар Джабраилов уходили от объективов.

«Кадыров идет!» - пронеслось в клубной тусовке. Из подъехавших черных «Хаммеров» вышли первый вице-премьер Чечни Рамзан Кадыров и бизнесмен Умар Джабраилов. Чеченцы пробыли в клубе около часа, послушав выступление группы Reflex и Hi-Fi. Но, похоже, больше всего они были в восторге от огромного количества красоток.

Fashion TV, как известно, показывает все модные дефиле мира. И на день рождения российского Fashion TV его президент Екатерина Витебская (кстати, сама в прошлом модель) собрала самых красивых манекенщиц из элитных агентств.

Хотя грозные бородатые телохранители прикрывали своими торсами Кадырова, некоторым шустрым блондинкам все-таки удалось протиснуться к «чеченскому» столику. Официант принес туда шампанское.

- Отойдите, не снимать! - не церемонился с папарацци Джабраилов. В один момент его бейсболка перекочевала на голову Кадырова. Рамзан натянул свитер на подбородок, стараясь не светиться на публике.

- О-о, я так рада вас видеть! - возникла около стола Ксения Собчак в красных штанцах и белой футболке с перечеркнутой надписью «Fuck off».

Умар обнял свою давнюю подругу (когда-то у них был бурный роман). Рамзан был тоже Ксюше рад - после рекламы аквапарка в Гудермесе она и ему теперь свой человек.

Правда, вскоре Ксения вернулась за столик к своему нынешнему другу Вагеру Егибаряну. С ним она шушукалась и обнималась весь оставшийся вечер.

Томно взирая на все вокруг, попивал в уголке шампанское Андрей Малахов со своей подругой бизнес-леди Мариной Кузьминой. В тот вечер Fashion TV вручило ей приз «Мальчишечьи грезы». Как обретенной мечте плейбоя Малахова.

Ксения Собчак номинировалась почти на все призы, в том числе и «Секс-прорыв года». Правда, эта премия в итоге досталась телеведущей Маше Малиновской.