Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды16 февраля 2005 18:32

Бритни Спирс оказалась на грани развода?

По уверениям газетчиков, их до поры до времени безупречная в своем строении семейная лодка разбилась о скалы привычной нам бытовухи
Источник:kp.ru

Как утверждают ряд авторитетных в своей «желтой» области изданий Америки, самая сладкая и одновременно самая странная парочка Голливуда Бритни Спирс и Кевин Федерлайн оказалась на грани развода. Спустя всего полгода после своей неожиданно-стремительной каббалистической свадьбы. По уверениям газетчиков, их до поры до времени безупречная в своем строении семейная лодка разбилась о скалы привычной нам бытовухи. Друзья Федерлайна утверждают, что Кевин все вечеринки предпочитает проводить в одиночестве. Но там он отнюдь не веселится, а сидит бедолага, подперев свою буйную головушку рукой, грустит, да накачивается под завязку бурбоном. Вот и в последний уик-энд улетел в Лас-Вегас, где, просадив кучу денег, надрался пуще прежнего и пожаловался вездесущим репортерам, что Бритни надоел его несносный характер и она решила приостановить лодку любви.

Впрочем, все эти стенания не помешали официальным представителям певицы и танцора заявить, что семейная жизнь их подопечных в полном порядке и любить друг друга они будут до гроба. Но ведь дыма-то без огня не бывает.