Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+3°
Boom metrics
Звезды24 апреля 2005 19:32

Анастасия Волочкова беременна?

Об этом корреспонденту «КП» намекнули «знающие люди»
Источник:kp.ru

Конгресс-холл Центра международной торговли. На паркете «зажигают» латину самые шикарные пары Европы, а за столиками - изысканная респектабельная публика. Гости исключительно в смокингах и вечерних платьях. Когда я поинтересовалась у организаторов, где здесь сидят самые VIPы, они искренне удивились: здесь все VIPы. Билеты на такое зрелище стоят от 4500 до 7500 рублей.

Ведущий вечера Станислав Попов - президент Российского танцевального союза и бессменный организатор всех элитных бальных турниров в Кремле - представлял гостей. Директор такой-то с семьей, бизнесмен такой-то с супругой...

В перерыве несемся к балерине, чтобы услышать долгожданное «Да, я беременна». Но Настя снова пожимает плечами и только бросает: «Станислав пошутил. Пишите, что хотите». И потягивает из бокала красное вино. Игорь на нее недовольно шипит - мол, хватит налегать на спиртное.

До конца представления Настя с Игорем так и не досидели. По ступенькам балерина спускалась, прикрывая рукой животик, а накидкой - округлившиеся формы. Гости провожали пару умиленными взглядами и делились мыслями о том, где теперь лучше рожать - в Британии или все же в Швейцарии.

Если Попов и пошутил, то это была единственная его шутка за вечер. Ни разу не слышала, чтобы президент танцевального союза шутил такими вещами.