Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+17°
Boom metrics
Звезды7 июня 2005 14:17

Юлия Бордовских пойдет в напарницы к Оксане Робски

Дамы готовят для НТВ ток-шоу о красивой жизни
Источник:kp.ru
Юля и Оксана понесут «рублевскую» жизнь в массы.

Юля и Оксана понесут «рублевскую» жизнь в массы.

Фото: Анатолий ЖДАНОВ

Автор двух книг о «рублевской» жизни Оксана Робски в короткие сроки ввела в моду: а) себя, б) подробности из жизни «рублевских» жен. Книжки Робски стали настоящим бестселлером в метро. Их читают, как энциклопедию: что «там» едят, что носят, как разговаривают с любовниками? Эдакий синдром «Санта-Барбары»: мы там не были, но всех там знаем.

Телевидение спрос на Робски оценило и сделало ей предложение, от которого она, похоже, не откажется. Под девизом: «Рублевскую жизнь - в массы!» на НТВ готовится новое ток-шоу. Его ведущими должны стать Юлия Бордовских и Оксана Робски. Кроме схожести фамилий, у двух дам еще много общего, включая место проживания, шоппинг-маршруты, знакомства и так далее (во второй книжке Робски Бордовских даже появилась в качестве эпизодического персонажа).

У нового шоу пока нет названия и даже четкой концепции. Ясно только, что оно про красивую жизнь и адресовано всем желающим узнать ее подробности. Предполагается, что Оксана и Юля будут обсуждать мужчин, косметику, одежду, скандалы, вечеринки, разводы, бизнес, - в общем, все, из чего состоят глянцевые женские журналы.

Бордовских и Робски уже устроили нечто вроде разминки в студии и, говорят, очень живописно «пикировались». В течение лета их ток-шоу должно приобрести более ясные формы, а осенью - стартовать на НТВ.