Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды11 июля 2005 9:30

Киркоров подглядывал в протокол «мумий тролля»

Чего не показали зрителям конкурса «Пять звезд»?
Источник:kp.ru
Лагутенко успевал голосовать, отдыхать и интервью давать.

Лагутенко успевал голосовать, отдыхать и интервью давать.

Лагутенко знал победителя еще в Москве

В воскресенье завершился конкурс молодых исполнителей «Пять звезд». Корреспондент «КП» пообщался с жюри, чтобы узнать их мнение о победителях и впечатления о Сочи.

В конкурсные дни Илья Лагутенко нашел себе проводника из местных и ездил с ним загорать на дикий пляж. В жюри Илья сидел рядом с Лещенко.

- Лещенко - единственный, с кем у меня не было разногласий в оценках, - сказал нам Илья. - Еще на отборочном туре в Москве я достал из коробки с записями конкурсантов диск с самым смешным, на мой взгляд, названием - «Сценакардия». Песни мне понравились. Остальные члены жюри стали со мной спорить. И вы видите, к чему привели несколько месяцев дискуссий? «Сценакардия» выиграла. Мне еще очень понравилась группа «Дикие ягоды», потому что у них самые длинные ноги и они самые красивые девочки на этом конкурсе.

Галкин скучал

В последний день прилетели Валерий Меладзе с «ВИА Грой». В гостинице артист долго сидел в фойе. Его номер не успели убрать.

- Самое главное, мы все здесь, в Сочи, встретились - я, мой брат Константин и сестра Лена. Сходили на море.

- Валерий, вы отлично выглядите. В чем секрет? Стволовые клетки?

- Сейчас у меня грим наложен. А так - я голодаю. Очень помогает.

Тут подошли девушки из «ВИА Гры», и внимание певца переключилось на артисток. Он заботливо купил каждой по мороженому.

А Максим Галкин почему-то сильно заскучал на выходе группы «Фабрика» и, не таясь, несколько раз зевнул.

После концерта жюри обсудило итоги.

- Когда ставили баллы, Киркоров подглядывал, какие оценки ставит Лагутенко, - сказала член жюри Лариса Долина. - А я нет. Мне очень понравилось выступление Алены Высотской, и я с самого начала ставила ей самые высокие баллы. Жаль, что Алена не вошла в число победителей. Я хочу сделать ей подарок - пригласить в свою студию. Пусть запишет любую песню.

Алена бросилась Долиной на шею.

«ВИА Гра» вместо Пугачевой

Вечером после концерта организаторы пригласили звезд на ужин. Три украинские красотки явились ослепительно декольтированными. Киркоров, только что проводивший жену, увидев «ВИА Гру», все бросил, перебрался за столик к девушкам и стал рассказывать смешные истории. А чтобы восхитить их еще больше, продемонстрировал им свой загар.