Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды12 июля 2005 19:17

Домогарову «Комсомолка» подарила коня

В день рождения любимый актер получил еще и шляпу Зорро
Источник:kp.ru
Марина и Александр молоды, счастливы и влюблены.

Марина и Александр молоды, счастливы и влюблены.

Фото: Рамиль ГАЛИ

Вчера актеру Александру Домогарову исполнилось 42 года. Корреспонденты «Комсомолки» решили поздравить артиста. Зная о том, что Александр обожает верховую езду, мы приобрели в «Детском мире» игрушечную лошадку-качалку. Там же мы обнаружили шляпу и шпагу Зорро. Об этой роли артист мечтает давно. Дополнив этот набор фирменными сувенирами от «Комсомолки», мы отправились к Театру им. Моссовета. В садике «Аквариум», расположенном по соседству, у нас и состоялось свидание с именинником и его подругой - актрисой Мариной Александровой.

- Ух ты! Ло-ша-адка! - по-детски непосредственно обрадовался Домогаров подаркам. Спутница Александра Юрьевича искренне заулыбалась и подошла вслед за ним рассматривать презент.

Как и подобает настоящему рыцарю, Домогаров надел шляпу, взял в руки шпагу и, иронично улыбнувшись, залихватски оседлал скакуна. И куда смотрят режиссеры? Вот же он - истинный Зорро, благородный разбойник из старого фильма!

- В узком семейном кругу. Знаете, я так устал от внимания журналистов. Хочется отдохнуть спокойно, без лишних людей.

- А какие подарки вам уже преподнесли ваши родственники, друзья, коллеги?

- Пока никаких. Вы первые. - Домогаров с улыбкой посматривает на подаренного коника.

- Какой подарок вы хотели бы получить?

- Самый лучший подарок я получу на Новый год! - Домогаров ласково посмотрел на Марину. Что имелось в виду, осталось загадкой... Александрова закраснелась и опустила глаза.