Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Звезды27 июля 2005 18:00

Игорь Кваша устал вести «Жди меня»

Ведущий решил покинуть программу
Источник:kp.ru
Игорь Кваша: - Хочу отдохнуть от телевидения.

Игорь Кваша: - Хочу отдохнуть от телевидения.

Программа «Жди меня» в эфире уже семь лет и закрываться не собирается - отличные рейтинги, да и людям она нужна. Но вот с ведущими у ток-шоу проблемы. Сначала в декрет ушла Маша Шукшина, и на посту ее сменила Чулпан Хаматова. А сейчас нам стало известно, что и Игорь Кваша решил покинуть «Жди меня». Но если Маша Шукшина после декрета в программу обещала вернуться, то Кваша пока не может с уверенностью сообщить, увидим ли мы его в студии «Жди меня» снова.

Сейчас он говорит, что быть бессменным ведущим очень тяжело и что ему хочется просто отдохнуть от телевидения. Однако когда он собирается выйти из своего отпуска и произойдет ли это вообще - не ясно.

В августе мы еще увидим Игоря Квашу на экране - он записал несколько выпусков «про запас». А с осени в паре с Чулпан Хаматовой должен появиться Александр Домогаров.

В сериале «Звезда эпохи», если помните, Домогаров сыграл поэта Константина Симонова. Кто знает, может, мысль пригласить Домогарова в ведущие «Жди меня» посетила руководителей программы после того, как они увидели его в роли автора этого стихотворения?